Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Какой хостинг использовать?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Влад, 4 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Влад

Влад

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У меня такой вопрос: имеет ли значение, какой хостинг использовать? Интернет магазин еще ни разу не создавал и не хотелось бы, чтобы с ним у меня были проблемы

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Поизучайте вот тут сначала http://hosting-ninja.ru/
    Там много видео и отзывов. Хороших хостингов не бывает. Бывают только те которые временно устраивают ;)

• Нравится Нравится x 2
  3. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Это точно! :D Как говорится: "не в бровь, а в глаз!" Хотя меня мой хостинг уже 5 лет устраивает (Yutex) . Правда, большую часть проблем приходится решать самому. :mad: По этой причине уже несколько раз порывался съехать от них, но когда читал отзывы по другим хостингам понимал, что "везде хорошо, где нас нет"... и на всех хостингах своих проблем хватает.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Я второй год на Хостенко сижу с сайтом, а это форум у Бегета хостится. Проблемы есть везде, пока правда, решаемые.

5. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Если проблемы решаемые, то это не проблемы, а мелочи жизни! :D Хуже другое: иногда проблемы возникают по причине каких-то специфических настроек хостинга (ну, или типа того), из-за этого может не работать какой-то важный плагин (не ставится обновление и т.д.), а понять, что плагин не работает по причине хостинга бывает ой как сложно. Конечно, когда понимаешь, в чем заморочка, и пишешь письма в техподдержку "Включите то...", "Сделайте это...", то хостеры, обычно, все делают и проблемы решаются. :) А вот если не понимаешь, в чем заморочка, и пишешь что-то типа "Что-то у меня плагин не пашет... А не вы ли этому виной?! o_O", то получаешь ответ типа: "Нет нет нет... У нас все работает как часы! Это у Вас плагин кривой или руки или жоп.. растут!" :D

6. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Если что-то серьёзное - думаю Агава хорошой вариант.

7. pitioup

pitioup

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  8. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Название говорит само за себя. o_O Вы еще забыли добавить: "Для тех, у кого чистые, безгрешные души - вообще все бесплатно до скончания веков! :eek: Аминь!!!" :)

Статус темы:
Закрыта.