Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Магазин вязаных изделий

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем DiZeR, 30 авг 2015.

1. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Раньше работал c Джумлой, вот пробный магазин на WP Woo :)
    Приятного просмотра: Исландские свитера - Фрея.

P.S: Проект в процессе доработки по фильтрации товаров и прочему, но все же интересно ваше мнение на текущий момент.

Критикуем! (y)

Последнее редактирование: 31 авг 2015
  2. SeeD

SeeD

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Выглядит стильно. Я смотрю venedor продолжает завоевывать сердца. Чем делали выбор размеров в карточке?
    И кстати блок с контактами в header пропадает на мобильных устройствах, что не есть хорошо.

3. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Тоже заметил активность по venedor, хотя бы предыдущие проекты.
    Выбор размеров по средствам плагина: Variation Swatches and Photos, думаю это временное решение. т.к. хотелось бы внедрить единую систему фильтрации по основным и доп характеристикам с выводом по url, пока приглядываюсь к решениям.

4. anatoly2015

anatoly2015

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте!
    Скажите пожалуйста, а как Вы добавили знак рубля к ценам? То есть я могу его добавить, но, например, robokassa отказывается работать...

5. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Я использовал font awesome - простй заменой в коде на символ рубля: <i class="fa fa-rub"></i>
    На проекте стоит ЯндексКасса, с Robokassa пока не пробовал. Делал по примеру: значок рубля в woo

Последнее редактирование: 11 сен 2015
    • Нравится Нравится x 1
  6. BiT.R a.k.a BeeReaL

BiT.R a.k.a BeeReaL

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Вообще отлично сделано(y) Даже не знаю к чему тут можно придраться, так держать!)

7. Антон_

Антон_

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отличный сайт! Подскажите, какими средствами настраивали поля на странице оформления заказа, варианты доставки и оплаты?

8. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    Лишние поля убирал - Saphali Woocommerce Russian (хотя теперь думаю использовать другой плагин, т.к. этот немного перестал быть актуальным). Остальное допиливал в коде и языках перевода ручками.

9. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    понравился!

10. BiT.R a.k.a BeeReaL

BiT.R a.k.a BeeReaL

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С помощью чего вы сделали "Обратный звонок"?

11. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Да, очень неплохо. В коем то веке картинки качественные :)
    Не понятна только страсть к открытию всех ссылок в отдельных окнах. Раньше считалось у вебмастеров дурным тоном. Сейчас смотрю, все забили.

12. DiZeR

DiZeR

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    За картинки сам сетовал, но благо удалось уговорить нанять фотографа ))
    Линки с _black сделаны намеренно, на определенных страницах сайта (вроде помощи).

Если коротко: Логика для интернет магазина простая - это лояльный способ, чуть поднять поведеньчиские факторы, направить на нужную страницу пользователя и лишний раз открыть окно с товаром, на котором задержится пользователь.

Со всех второстепенных страниц - линки открываются не в новом окне. :coffee:
    Давно заметил, что данная манипуляция поднимает конверсию на несколько процентов.

Бесплатным плагином: Contact Form 7 + Easy modal

Последнее редактирование: 16 окт 2015
  13. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Тоже отметил, что фотографии хорошего качества. Большой плюс. А мне даже как-то нравится, что ссылки в новом окне. Часто сам так их открываю. Больше раздражает, когда со второстеппеных станиц не работает переход на главную. Поэтому на всякие пожарные открываю ссылки в новых окнах ;)
    О, кстати, сайтик впкоммерс поменяли или "что-то с памятью моей стало"? :)

14. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    скин форума поменяли по умолчанию

• Нравится Нравится x 1
  15. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    спасибо, а то "вчера раки были большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три". Захожу и думаю: что-то не то...)