Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Миниатюра товара ухудшает качество картинки

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Вита, 3 дек 2014.

1. Вита

Вита

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый вечер!
    Совсем недавно начала знакомиться с WordPress и вот сейчас стоит задача создать красивый интернет магазин, но что-то с красотой у WordPress-a как по мне, большие проблемы))
    Не могу вот найти где он изменяет разрешение моей картинки и почему в общий списокк товаров выводит её в таком ужасном виде.
    http://mipiaci.com.ua/shop/
    перейдя на карточку товара можно увидеть, что все фото отличного разрешения и такое ощущение , что он ее в каком-то моменте сжимает сильно, а потом из сжатой возвращает до нужного размера под карточку товара в перечне.

Подскажите как быть? Я видела сайты на ворд пресе и там карточки товаров , их миниатюры, выглядели довольно прилично..

и еще я не знаю как менять исходный код..:unsure:

Заранее спасибо за ответ..)

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    И слава богу...
    У вас тема - "семерка". Во первых, стоит обновить тему до последней версии. Во вторых, картинки в шопе там должны быть размером 700x850 пикселей (в идеале). Стоит уточнить рекомендованный размер картинок для магазина у авторов шаблона на всякий случай и выставить именно его в настройках WooCommerce. Может быть возможно использовать и другие пропорции, но надо экспериментировать.
    Кроме того, прогоните все картинки через плагин Regenerate Thumbnails
    И делайте так всегда после любого изменения размеров для изображений.