Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Mystile

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем MEGAROFL, 23 фев 2014.

1. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    это будет в самом начале файла

2. septemberfrau

septemberfrau

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    после того как я внесла изменения по Вашим рекомендациям, у меня пропала возможность зайти в админку((( отображается просто белая страница. что случилось? я понимаю, что выгляжу, как блондинка. но я действительно не пойму. я внесла Ваши рекомендации - ничего не поменялось - и я вернула все то, что было изначально, до внесения изменений. помогите вернуть в рабочее состояние админку.

3. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    доступ у к фтп у вас есть? зайдите на фтп найтдите папку с темой, переименуйте ее.
    Или удалите код там куда вы его вставили.
    Насколько я вижу вы о5 не там внесли изменения: путь до файла от корня сайта написал.
    пример как работает ниже

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      105,3 КБ
      Просмотров:
      8
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      81,3 КБ
      Просмотров:
      8
  4. septemberfrau

septemberfrau

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я нашла на фтп папку general.js. но что с ней делать?? у меня вообще почти все страницы на сайте не отображаются. я не пойму ничего. попыталась добавить тот ваш jQuery('.woocommerce').unwrap(); , но ничего не изменилось. что делать? откуда что удалять или дописывать?

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Через ftp замените испроченный general.js, а также все файлы в которые вы вносили изменения.

6. septemberfrau

septemberfrau

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а где взять неиспорченный general.js? я совершенный новичок в этом. не пойму уже что на что менять(

7. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Если у вас нет темы на компе то скачайте её и распакуйте на компьютере её zip архив. На компе будет копия того что у вас на сайте.

8. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Разумеется скачивать нужно не со своего сайта.:)

9. septemberfrau

septemberfrau

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    большое Вам человеческое спасибо! я полностью удалила папку с темой через фтп и закачала тему заново. вуаля! зашла в админку, и сайт работает :) еще раз - спасибо!

10. sergei35a

sergei35a

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Привет, подскажите пожалуйста у меня тема Mystile, проблема в том что например я ставлю что товара нет в наличии, и получается что когда просматриваешь товары это не отображается и только когда заходишь не посредственно в товар тут уже показывает что мол товара нет. Я считаю что это не очень хорошо для покупателей, так как, человек должен сразу видеть в каталоге какой товар есть, а какого нет. А получается человек смотрит вроде бы выбрал потом заходит в сам товар и получается что зря тратил время и выбирал такого товара нет. Помогите советом как исправить код !!!

11. Sm0ll

Sm0ll

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    По поводу темы Mystile. Вчера скачал с офф. сайта. Проверил плагином Antivirus - он выдал практически все файлы красные, с содержанием большого количества якобы вредоносного кода. Это нормально? кто знает? также проверил архив темы на сайте http://themecheck.org/ - там вообще супер низкий результат ((((

12. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Нахер вам эти темы, заплатите 2000р фрилансеру, он вам сделает дизайн, натяните верстку сами или найдите верстака. и Будет у вас уникальный и красивый магазин за 3-5 тр. В наше время это не так дорого. К примеру в профессиональной студии это обойдется вам от 30.000р до бесконечности

13. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    А темы эти для буржуев, они на наших сайтах выглядят коряво, а нуленные темы вообще все с вирусами.
    P.S. Могу помочь с версткой и натяжкой любого дизайна для WooCommerce. А когда задают вопросы по тому что как то не так тема отображается, встаю в ступор. Мало ли какой криворукий верстальшик ее написал.
    Можно дать совет по плагину, по вордпрессу. Но по темам обращайтесь к ее разработчику.

14. Sm0ll

Sm0ll

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Спасибо за предложение. Пока потренируюсь на буржуйских темах. HTML и CSS немного знаю, можно все самому сделать, но сейчас не хочу этим заниматься. Сейчас просто занимаюсь изучением wordpress и woocommerce. Задача сделать конкретный сайт пока не стоит.

15. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    Я занимаюсь разработкой на вордпрес уже 2.5 года. Сначала тоже использовали буржуйские темы, но потом пришли к тому что это не выгодно. Заказчик видет красивую картинку, а после вставки своих текстов и изображений тема превращается в полное Г. А потом еще идут правки, а можно хедер перекрасить в малиновый цвет.
    А потом еще обнаруживается что создатель темы переписал вывод товаров на свой лад, на PHP быдлокоде. Например темы от YooTheme - сделаны на их фреймворке(нахера? когда есть встроенное апи WP) изменять такую тему становиться очень проблематично.

16. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Это мягко говоря, не так. Достаточно взглянуть в наш раздел Ваш интернет магазин, дабы в этом убедится. Руки прямые не помешают при настройке конечно, а в остальном проблем нет. Уже существует полно великолепных и просто качественных тем под WOO настраивать которые при работе с магазином, одно удовольствие.

Заказывать темы у фрилансеров конечно можно, но удовольствие это в итоге очень дорогое. О каких 3-5 тысячах речь вообще? Уникальная WP тема с поддержкой WOO обойдется в целом минимум тысяч в 40-60 сейчас. Дизайн будет хоть формально и уникальным, но на вид мало чем отличающийся от прочих тем и при этом вы получите довольно стандартную тему по функционалу хоть и с "уникальным" дизайном за огромные деньги.

Кроме того, владелец такой темы ничего не понимающий в PHP и HTML намертво привязывает себя в будущем к фрилансерам которые могут просить за последующие обновления и доработки (а они обязательно возникнут) сколько угодно.

• Нравится Нравится x 1
  17. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Не силен в API WordPress, но как мне кажется сторонние фреймворки вообще никак не противоречат, а просто используют это дело. Во всяком случае, должны использовать.

18. sergei35a

sergei35a

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    ни чего не могу сказать по поводу вирусов, на mystile, магазин работает больше года, на страивал всё сам, и бесплатно!!!

19. Sm0ll

Sm0ll

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Скажи пожалуйста, редактирование стилей темы осуществляется только через custom css?
    Я так понимаю только так изменения останутся после очередого обновления?

20. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Совершенно верно. Есть еще вариант с дочерней темой, но это уже сложнее.