Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Настройка оплаты и доставки?

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Xam, 19 май 2015.

1. Xam

Xam

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Доброго времени суток уважаемые, задача состоит в том, что: хотелось бы чтобы клиенту при выборе определенного способа доставки отображались только возможные способы оплаты, а не все возможные...

к примеру клиент выбрал самовывоз, тогда оплата отображается только наличными при получении товара у нас.

если доставка почтой России, то отображалось бы только два варианта - это оплата в виде банковского перевода, или же оплата наличными во время получения товара на почте России, а остальные способы чтобы исчезали

надеюсь не очень запутанно объяснил суть проблемы)

так же смотрел урок и видел там такую возможность, но не могу понять почему у меня ее нет в woocommerce(( как добавить такую функцию? подскажите пожалуйста))
    ссылка на урок

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Что именно? Международную доставку?

3. Xam

Xam

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Я про любую доставку... Хочу чтобы при выборе определенного типа доставки отображались только возможные способы оплаты, а не все возможные...

Последнее редактирование: 19 май 2015
  4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    В настройках каждого вида оплаты можно выбрать способ доставки. У Вас разве этого нет?