Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Не отображается товар в категории и в админке

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем vsezap, 18 апр 2015.

1. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте.Сразу прошу прощение за не особо корректную формулировку проблемы.
    Дело вот в чем.
    Есть одна главная категория "Запчасти" в ней много подкатегорий,так вот когда я перехожу по ссылке из навигации в эту категорию,ничего не отображается и происходит как бы разлогирование аккаунта,но после обновления этой страницы,все приходит в норму,появляются категории и прочее вытекающее.

Подскажите в чем может быть проблема?

Вот что в админке происходит.Товары как бы есть,но они не отображаются,но если перети в отдельную тему с товаром,то отображается нормально

Пару раз было,что сайт отдавал пустую страницу (в коде не ковырялся,настройки не трогал,ничего не делал,только добавлял товар),затем это участилось,проблема решалась обновлением страницы,еще вчера это помогало,сегодня уже и обновление не помогает.Повторюсь что настройки и код не ковырял!
    Никуда не перебрасывает. Вот наглядно
    Это главная страница,тут все нормально,
    но стоит перейти на вкладку "Детали",происходит следующее

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Судя по всему, у Вас тема - the7. Убедитесь, что это последняя версия. Это может быть важно при работе с WC.

3. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Совершенно верно the7,но было все нормально до определенного кол-ва товаров,после 70к товаров начало подглючивать переодически,как только товары перевалили за 75к глюк плотно обосновался.

4. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Удивительно как вообще у Вас что то работает с таким количеством товаров. Можно ссылку?

5. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Трудно сказать. Проверьте отображаются ли отдельные категории и товары по своим ссылкам.
    Возможно конечно, это проблема не столько темы сколько WC. Для 79к товаров WC мягко говоря это не самый лучший вариант магазина. Грубо говоря 1 товар это аналог 1 записи WP. Как себя поведет WP при таком количестве записей, тоже большой вопрос.

Для магазина с таким количеством товаров лучше использовать маженту или битрикс на мощном сервере.

Последнее редактирование: 18 апр 2015
  6. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Отображается по своим ссылкам,забыл сказать,товары заливаются из прайса CSV!

7. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Да я уже понял, что не вручную :) В общем, не тот Вы выбрали движок для такого магазина, как мне кажется.

8. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Смотрите что я сделал.Удалил категорию запчасти и теперь когда перехожу во вкладку детали все основные категории отображаются,но только после ручного обновления страницы!

9. vsezap

vsezap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Все я нашел решение данной проблемы.Спасибо за помощь.Можно держать такое кол-во товаров и на вашем движке!