Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Некорректно работает плагин WooCommerce Grid / List toggle на теме Virtue

Тема в разделе "Фриланс. Услуги, запросы на услуги", создана пользователем Otherside, 31 июл 2014.

1. Otherside

Otherside

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Необходимо отредактировать тему WP таким образом, чтобы стало возможно использование плагина WooCommerce Grid / List toggle. Текущее положение дел.
    Вид товаров до активации плагина:
    before.png
    Вид товаров после активации плагина:
    after.png
    Это при том, что выбран вид - "список". Просто в миниатюрах появились доп описания.
    Пробовал на других темах. Там все нормально работает. Но просто уже прилично сил влито в эту и хотелось бы добиться от нее такой функциональности.

2. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    а можно по подробнее что хотите видеть? Вам надо убрать доп. описание при выводе списком или сделать список горизонтальный?

3. Otherside

Otherside

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Изначально, плагин WooCommerce Grid / List toggle предназначен для добавления на страницу товаров кнопочки, позволяющей переключить способ отображения товаров из галереи в список. На втором скрине, можно увидеть эту кнопочку, вот только действий никаких не следует после ее нажатия.
    А я хотел, чтобы был восстановлен изначальный функционал, т.е. чтобы эта кнопочка переключала отображение товаров списком и галерей по щелчку.

4. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    не могли бы дать ссылку на сайт и какая тема используется?

5. Otherside

Otherside

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  6. galiulinr

galiulinr Местный

Симпатии:
    56
    Баллы:
    28
    да действительно с этой темой не работает, сейчас поковыряюсь может что получиться

7. Otherside

Otherside

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Буду очень признателен) В случае успеха готов предложить денежную компенсацию трудов)

8. Otherside

Otherside

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Задание все еще актуально)

9. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    я зашел на ваш сайт у вас всё исправился скажите как это сделали........у меня тоже тема vertue и такая же проблема....с WooCommerce Grid / List toggle..........это мой первый сайт....ooo-skrepka.uz

10. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    всё я понял это всё от темы оказывается изменил тему все плагины заработали....у меня многие плагины не работают на теме vertue:mad:

• Нравится Нравится x 1
  11. Grollem

Grollem

Симпатии:
    47
    Баллы:
    28
    У разработчиков темы значит руки из задних карманов растут