Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Необходимо вставить название категории товаров в нужном месте и только у одной категории! Помогите)!

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Marianna2008, 26 июл 2016.

1. Marianna2008

Marianna2008

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Необходимо вставить название категории только определенной категории и в нужном месте, как на скриншоте. Перепробовала кучу плагинов и скриптов, никак не могу попасть) Вот ссылка на нужную страницу http://www.veganhealthfoodista.com/product-category/kitchen-tools/

Вложения:

• 122.jpg
      122.jpg
      Размер файла:
      177,4 КБ
      Просмотров:
      10
  2. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Какие плагины и скрипты использовали для этого?

3. Marianna2008

Marianna2008

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Плагины, например, вот этот Booster for WooCommerce, хотела вывести как поле с дополнительной информацией, но все ставало не на том месте, где надо) скрипты те что много в интернете и те что поля добавляют, у меня все крошилось, если найду, какие, а то я не сохранила их, так как они не работают у меня. Крутила много всего то, что не подходила не запоминала.
    А все оказалось банально, ну, по крайней мере, это пока подошло заказчику, просто прописала в названии вот так
    Vitamix Professional Series 750 Blender &nbsp;<p style="color:#b60000">US Customers</p>
    есть один недостаток, это все видно везде, где есть эти названия, но пока буду искать решение так подойдет)

4. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Задачу можно решить с помощью дополнительного поля у товара.
    Как это делается подробно расписано здесь.

• Нравится Нравится x 1
  5. Marianna2008

Marianna2008

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Да. решение хорошее, но пока не хочется заморачиаваться, так как у нас два каталога один с ценой, а другой ссылкой на другой сайт, то есть две категории товаров и одна, пока подкатегория. А вот если кто подскажет, чтобы в настройка указать показывать подкатегорию+товар, но без картинки,для подкатегории, просто название, и желательно сверху ? Для конкретики скриншоты прикрепила 2016-07-27_11-53-29.png 2016-07-27_11-56-40.png