Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Опыт настройки доставки в Woocommerce. Агрегаторы и СД

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем ВладБлад, 13 авг 2015.

?

Как вы доставляете товары?

1. Лично

18,2%
  2. Своими курьерами

27,3%
  3. Лично и своими курьерами

0 голосов
    0,0%
  4. Подключена Служба доставки

18,2%
  5. Подключен агрегатор службы доставки

45,5%
  6. Только самовывоз

9,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. pidkapone

pidkapone

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет но думал заряжать чтобы ставили модуль с github хотя бы. Это Checkout ответил что Fastery заберет? Я столько промучался с checkout пока плагин нормально заработал (не виджетом) и получилось что зря...

2. nuts

nuts

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
  3. EvsanDlg

EvsanDlg

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Господа! У меня приятная новость: у агрегатора ddelivery на днях появился официальный плагин для woocommerce: https://github.com/ipolh/woocommerce_ddelivery
    Пока не тестил, скоро попробую. Кажется, это единственные арегаторщики заказов, кто о нас думает))
    P.S. Спасибо этой теме, благодаря ей я узнал что существуют иные агрегаторы кроме яндекс.доставки)) Думал, придется кодить под нее..

4. Rodrigez

Rodrigez

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    Не смотрели? Что-то не вижу там поддержки зон.. или появляются после ввода ключа? У boxberry плагина есть поддержка зон.

Что-то начали выпускать плагины для woocommerce или это совпадение =) boxberry, ddelivery =) кто следующий?

5. oneunfit

oneunfit

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Лично поучаствовал монетой в создании плагина для ddelivery, то есть заказал его за 25000 р. с учетом того что его потом передадут в ddelivery, так бы обошелся в 50 т.р. плагин то сделали хороший, а вот сам сервис отвратительный, игнорят по проблемам технического характера (так как сервис не готов к работе с woocommerce и все страшно глючит)

в общем список радостей которые можете получить от его использования:

1. заказ может не уйти в дделивери и вы не узнаете адрес доставки, прийдется перезванивать клиенту (если указал номер)
    2. сервис работает не стабильно, клиент может быть готовым сделать заказ но плагин так и не появится на странице оформления заказа, потому что... а хрен его знает почему
    3. нету реальной тех. поддержки, их программист может кушать, может уехать в отпуск и много чего еще.
    4. они сами не знаю какие службы доставки реально работают, рассказывать будут про 10, а в итоге вы получите СДЭК и может быть DPD

в общем впечатление крайне негативное, но я из региона и альтернатив нет, скорее всего закажу интеграцию напрямую с СДЭК

так же находил плагин для сдэк где то - но он работает крайне криво

6. Rodrigez

Rodrigez

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    СДЕК нормальный плагин есть тут, но он платный для Woocommerce 3.x...

По ddelivery первое впечатления сложилось не очень.. после того как мне сказали... я объясню вам на пальцах ) на запрос информации о работе сервиса, тарифах и ценах =)

7. oneunfit

oneunfit

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Rodrigez Спасибо, прошлую его версию тестировал (ее и имел ввиду) - сильно глючила при переключении городов, то есть меняешь город а карта не грузится, и только с попытки третьей получалось... в новой версии вроде все хорошо работает

8. ОлегZ

ОлегZ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вам удалось этот плагин запустить? У меня выдаёт ошибку, хотя вроде бы, всё по инструкции делаю...
    Плагин не был активирован, потому что он вызвал фатальную ошибку.
    Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /home/astromosai/domains/.........../public_html/wp/wp-content/plugins/woocommerce_ddelivery/woocommerce_ddelivery.php on line 23
    Я его скачал с https://github.com/ipolh/woocommerce_ddelivery
    Может быть, где-то есть другая версия?

9. ОлегZ

ОлегZ

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Разработчик плагина ответил, что у него на тестовом сервере с WooCommerce Версия 3.0.8 , WordPress 4.7.5 всё устанавливается. Но время-то идёт, сейчас актуальны Вордпресс 4.8.1 и Вукоммерс 3.1.2.
    Вероятно, проблема с установкой связана именно с этими новыми версиями.

UPD. У меня стояла старая версия PHP. Выбрал 7.0 - всё заработало... :) Сам виноват, что панику поднял, в общем.

Последнее редактирование: 12 сен 2017
  10. nuts

nuts

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Привет! Кто в итоге где сейчас?
    Думал к яндексу подключиться и ручками на первых порах забивать заказы, так они только яндекс.маркет свой двигают. :(

"сейчас мы предоставляем услуги интернет-магазинам, с которыми есть положительная история сотрудничества - тем, которые присутствуют на Яндекс.Маркете более шести месяцев и размещаются по программе "Заказ на Маркете". Однако с 18 июля подключиться стало проще: достаточно разместить 80% товаров по программе «заказ на Маркете» и настроить предоплату заказов с Маркета."

А какой сейчас опыт по другим агрегаторам с виджатами для вп??

11. oneunfit

oneunfit

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    вот создал тему недавно - если интересно присоединяйтесь - http://wpcommerce.ru/threads/skinemsja-na-razrabotku-plagina-dostavki-cdek.5877/
    по факту нормальной доставки для woocommerce нету

реально работает только boxberry, сейчас на нем сижу, но доставка из Краснодара в Москву 10 дней, в Ростов 9, это жесть)
    так что планирую заказывать плагин для CDEK у него лучшие тарифы и сроки

12. nuts

nuts

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    посмотрел боксберри, спасибо за наводку, для москвы/спб вроде норм по срокам и ценам.

Я только не понял, что делает виджет, как говорит саппорт, он не размещает заказ сам в ЛК у боксберри....
    просто собирает данные об отправителе и делает расчет... а мне ручками заливать в ЛК потом заказ....??

13. oneunfit

oneunfit

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Он создает полностью заказ - вы только печатаете стикеры и акты, те сроки что они указали на сайте не соответствуют реальности, будет в 2,5 раза дольше.

у них идиотская схема - день приема не считается, следующий день - это день обработки заказа) он тоже не считается, потом посылка 2-3 дня лежит в сортировочном центре, после отправляется, и потом еще 2 дня проходит в сортировочном центре города получателя, то есть неделю посылка просто лежит

14. oneunfit

oneunfit

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я предлагаю просто скинуться на нормальный плагин для cdek, там тарифы отличные, а сроки лучшие из всех курьерских служб

15. skiddikipapap

skiddikipapap

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, зарегался, маякните если складчина будет

16. nuts

nuts

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    на счет боксберри беру свои слова назад - сроки доставки по мск просто катастрофа!
    В пятницу отдали на доставку, выходные забили они на забор из точки, в итоге сегодня вторник, а заказы еще не у клиентов!
    Просто слов нет(((

что там со скидыванием на СДЭК? скока народа надо для вразумительной цены?

17. nuts

nuts

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Что по про СДЭК скажите? бокберри с прошлой пятницы не могут отдать заказ клиенту при отправке москва-москва.

может пока плагина нет, просто в ручном режиме попробовать сдэк...