Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Плагин для быстрого изменения цен товаров?

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем Sirojiddin, 5 апр 2015.

1. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    у меня интернет магазин канцтоваров каждый месяц меняем цены...более 1000 наименований.....
    в данный момент я использую плагин Smart Manager Lite демо версию есть некоторые ограничения а полная версия стоит 94$ это очень дорого для меня... я еще использовал плагин Woocommerce Prices но она работает только с простыми товарами а с вариативными не работает.... мне нужен бесплатный или платный но по дешевле аналог этих плагинов.....

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Вы предлагает Вам кредит выдать?

• Это здорово! Это здорово! x 1
  3. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    Если позволяет совесть, мировоззрение и есть опыт очистки вареза от зловредов, то гугл Вам в помощь..

4. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    вы наверно меня не так поняли...мне нужен плагин.. а не кредит........

спасибо за совет но я уже поискал и не нашёл.....

5. ADv

ADv Местный

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    У меня в закромах, например, завалялся Smart Manager Pro. Добытый путем гугления (исключительно в ознакомительных целях, естественно). Так что не вижу проблемы в том, чтобы поискать еще и воспользоваться необходимым инструментом. Бесплатных аналогов вы не найдете.
    Суть вукомерса в том, что основной плагин бесплатный, а функциональные аддоны - платные. Хорошее - не бесплатное, за редким исключением.

6. Sirojiddin

Sirojiddin

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    я знаю суть но Smart Manager Pro. 94$ ну это вообще абсурд даже целая тема 35$ можно найти а тут.......
    а как на счёт Woocommerce Prices < тут только с вариативными товарами не работает а так мне очень понравился....можно ли как то изменить код?? ну я не разбираюсь в этих кодах.....

7. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Думаю автор WP сделал бы такую возможность сразу если бы это было совсем просто.