Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Подлый slug в последней версии Woocommerce

Тема в разделе "Обсуждение WooCommerce (общее)", создана пользователем ShopElitePets, 22 сен 2014.

1. ShopElitePets

ShopElitePets

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Привет всем!

Обновил WC еще вчера до последней версии 2.2.4, а сегодня у меня с 7 утра звонок от недовольного клиента! :) Давай копать - в вариативных товарах выпадающее меню не фурычит, а значит товар никак не добавить в корзину..

Отсюда мораль: После обновления проверьте свойства товаров, а именно...

Товары - Свойства - Slug = ДОЛЖЕН БЫТЬ НА АНГЛИЙСКОМ! (а название по-русски, если желаете)

И ничего больше (!) переделывать не нужно.. просто перепишите название на английском и все.. кнопка "обновить". Ваши "потерянные" свойства товаров дивным образов появятся из "неоткуда" :)

Фокус-покус.

• Согласен Согласен x 1
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Странно, что у Вас раньше работало в русским.

3. ShopElitePets

ShopElitePets

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    После обновления WC до 2.2.4 я также обновил принудительно и локализацию Вукоммерса.. мне кажется что именно после этого и появились слаги на русском.. хотя я могу и ошибаться.

4. Маруся

Маруся

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Та же тема!!! 10 раз удаляла, потом обратно устанавливала различные плагины - перебрала все что можно - безрезультатно!! Предполагаю, что это произошло во время обновления WP и WC - давно не обновляла. Зашла сюда - УРА ответ найден! Прописала и все вернулось на место! Спасибо огромное (y)

• Нравится Нравится x 1