Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Проблема с миниатюрами

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем Николай, 4 дек 2013.

1. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    243
    Баллы:
    63
    страшное - в конечном результате.

2. Mixon14

Mixon14

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Я может быть оказался непонятым. Но, конечный результат - это фото товара с непропорциональными размерами, которое полностью отображено на странице каталога без обрезанных краёв. Также, как если бы изначально это было фото с нужными параметрами.
    В данном случае речь, о квадратных фотках, но также относится и к прямоугольным (в зависимости от того, кто какие размеры в каталоге использует.

Ну, да ладно...

3. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    243
    Баллы:
    63
    это говорит о том, что то фото нужно предварительно подготавливать, что бы он отображались хорошо.....
    а не как у нас сейчас принято: сфотал на мобильник, переслал по ватцапу, а потом удивляемся, что фотки плоха выглядят....

• Согласен Согласен x 2
  4. Mixon14

Mixon14

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8

Человеческая лень - двигатель прогресса). А вообще, суть вопроса в том, что меня, например, устраивает, когда прямоугольное фото в лайтбоксе открывается на весь экран. Но хочется, чтобы в каталоге это же фото было квадратным без обрезки.

• Нравится Нравится x 1
  5. MishaKov

MishaKov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Mixon14 полностью с тобой согласен, woocommerce классный плагин но с настройкой изображений, тоже все бьюсь и ни как не могу победить такую же проблему, и причем дополнительхых отдельных плагинов тоже не могу найти, также не хватает возможности для разных категорий разные размеры изображений, например в одной категории у подкатегорий изображения были одного размера (например 50*50) а в другой категории (например 150*150)
    Но надеюсь что это когда нибудь решиться, очень надеюсь))

6. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    243
    Баллы:
    63
    Вы уже не первый раз это упоминаете.
    Так, как вы первый у кого возникло такое желание, то и решать вам ее предстоит самостоятельно......
    изучайте. И да, как у вас с php?