Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Произвольный атрибут товара

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Миша Шпак, 19 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Миша Шпак

Миша Шпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Реально ли сделать? Суть такова, когда человек выбирает товар, то он в поле выбора свойств должен в определенное поле написать да хоть "что угодно" и это "что угодно" должно отображаться в заказе и собственно в корзине. спасайте, это очень мне нужно. и кому-нибудь я уверен тоже точно пригодится.

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
  3. Миша Шпак

Миша Шпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    плагин не решает мою проблему, ибо поле должно быть заполнено на странице товара,
    и в дальнейшем текст, написанный в том поле должен отображаться, как в свойствах товара в корзине, так естественно и в заказе у админа магазина.

4. Миша Шпак

Миша Шпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    ну или так чтобы человек перешел на страницу товара допусти по ссылке site.ru/tovar?svoistvo=svoistvo

далее изза этого на странице товара с помощью if были внесены изменения, а дальше надо чтобы то самое $svoistvo написалось в корзине и в заказе

получается даже без поля для заполнения, я думал так облегчить жизнь, чтобы его скрыть а в него добавить $svoistvo

5. Миша Шпак

Миша Шпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добавляю плагин который 49 баков стоит. скинули его мне, но он какого-то хрена не работает. подскажите что с ним и как включить. буду очень благодарен)

Вложения:

6. Миша Шпак

Миша Шпак

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    дали свежую версию. требует лиензию. может кто знает что поделать только если не покупать

Вложения:

Статус темы:
Закрыта.