Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Sidebar woocomerce - не работает

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Piter Djus, 24 апр 2014.

1. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте. У меня проблема на сайте на всех страницах отображается Sidebar и правый и левый кроме страницы назначенной woocomerce магазина, в настройках виджетов есть даже созданный виджет я в него выгружаю приложения товара сохраняю но он опять же не отображается на странице товара к примеру вот ссылка сайта где проблема www.valenti-m.ru/magazin/

То что мне отображает на странице магазина так это сообщение: This template supports the sidebar's widgets. Add one or use Full Width layout.

Заранее благодарен за помощь...!

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Ну пишет, что надо добавить туда виджет. Добавьте.

3. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я его туда добавляю но ничего с этого не получается та как он не отражается, я так понимаю скорее всего это woocommerce стоит криво скорее всего...(((

4. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я даже ссылку сайта добавил зайдите и увидите на всех страницах сайдбар (виджеты) отражается а вот именно страница назначена магазином в ней как раз и не работает...((

5. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Тогда это возможно конфликт какой то. Кстати сайт Ваш грузится очень долго.
    Прежде всего убедитесь, что у Вас последняя версия Вашей темы и WC стоят. Потом попробуйте отключить все лишние плагины и проверить.

6. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это он начал грузиться после того как вчера я наставил кучу плагинов от woocommerce которые отвечают за виджеты, но так ничего и не произошло а только тупить начал до этого был ракетой, сейчас снесу...

7. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    скорее всего это долгое время они просто дерутся между собой ;) В итоге дохнут все. :)

8. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да я только вчера наставил кучу разных плагинов а до этого их не было в итоге ни так не работает и без них...(

9. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Если бы Вы прислали свой шаблон, я мог бы попробовать на своем тестовом сайте.

10. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вот Вам я также попробовал на своем тестовом сайте и результат ноль, ну может у Вас че-то получится: Тема скачать: kora

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2014
  11. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это шаблон темы Кора

12. Danse

Danse

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это проблемы темы.У меня такая стоит,сделать не чего не получилось, пришлось убрать сайтбар.Что бы не создавать новый пост по этой теме, подскажите пожалуйста как изменить ширину страницы(добавить с лева отступ) на странице товары.

Последнее редактирование: 19 авг 2014
  13. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я так понимаю сделать отступ чтобы добавить свое меню товара, для этого я знаю делают при помощи woocidebar, там куча настроек и сделать можно свое меню, я его на офц. сайте woocommerce скачивал...

14. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кстати а как вы убрали со страницы товара сайдбар место для него и сделали все товары на всю страницу??

15. Danse

Danse

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет,Отзыв и всё остальное по левой границе в при тык,а справа отступ(у вас нормально).Насчёт сайбара, я давал ссылку на сайте где вы эту тему скачали(ваш вопрос стоит отдельной темой)если не найдёте я выложу на днях(закладка в другом компьютере).

16. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Вирус у вас там. Откуда вы этот мусор качаете только?
    Вообще скоро пора начинать банить за всякую дрянь с варезников. Взрослые вроде люди которые хотят построить свой интернет магазин и не могут при этом раскошелиться на 50-70 баксов.

Последнее редактирование: 24 апр 2014
    • Согласен Согласен x 1
  17. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я еще не сканировал, сейчас этим займусь, спасибо большое, качаем плагины с официала, )) да раскошелится это не вопрос вот только платить за то что тебе может не подойти как-то смысла нету, а вот скачать поработать, понравилось покупаем вот так можно, раньше пробовал разные плагины для магазин многие не понравились да и неудобны были а вот woocommercre мою симпатию привлек, да и функция вариативный товар вообще я бы сказал крутая..., Еще раз огромное Спасибо за уведомление сейчас почищу...!

18. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да вспомнил у меня была проблема я скачал один раз plugin wp-shop, не с официала вот он тогда мне нервы попортил, работал криво нужно было еще тогда почистить...!

19. Piter Djus

Piter Djus

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если можете, не затруднит проверьте еще раз, только что все перечистил, потом перепроверил чисто после зашел на несколько онлай антивирусок еще там перепроверил кажись все чисто, никаких вредоносных не показывает а также никакой рассылки нету...

20. D&B

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Проблема была в архиве шаблона который был по вашей ссылке. Ссылку я удалил. Давайте новую, если уверены что все нормально. Вообще говоря, вы имейте ввиду - проблема даже не в вирусах, а в том, что важно иметь доступ к последним обновлениям темы от авторов. Иначе Вы так и будете сидеть на форумах со своими багами и вопросами.

• Нравится Нравится x 1