Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Создал "новый товар" при открытии "белая страница"

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем svens, 5 ноя 2014.

1. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Создал товар, добавил фильтры, настроил в какой категории идет отображение, опубликовал. При переходе на него белая страница. Что только не делал ничего не помогает..... Прошу Вашей помощи.
    wp-4.
    Wooc.-2.2.8

2. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Нашел суть проблемы, она кроется в самой теме. При замене темы все нормально)) Тема изначально не адаптирована под Вукомерс, я ее адаптировал как описал один из форумчан:
    "И вот как я решил проблему (оказалось что выбранная мною тема не адаптирована под woocommerce):
    1) Скопировал из темы page.php файл, и переименовал его в woocommerce.php
    2) Открываете файл в удобном для вас редакторе ищете петлю
    начинается
    <?php if ( have_posts() ) :

заканчивается
    <? PHP ENDIF;?> и удаляете ее (лично у меня такой петли не нашлось).
    3) В место удаленной петли вставляете туда строчку <? php woocommerce_content ();?> (постольку поскольку у меня петли не было я вставил 16й строкой) сохраняете. И еще мне уже задали вопрос по этому дополняю В скобки добавлять ни чего не надо))

4) И размещаете его (не удаляя page.php) тут: wp-content/themes/название вашей темы/woocommerce.php. (в корне вашей темы)
    В принципе вот и все ваша проблема решена теперь миниатюры слушаются настройки woocommerce.
    Но советую выполнить еще одно действие.
    5) Открываете functions.php (в редакторе вордпресс) и добавляете туда строчку add_theme_support('WooCommerce'); сохраняете.
    Эта строчка информирует woocommerce о том что ваша тема теперь адаптирована с woocommerce."

Но пока результата положительного у меня нету, все равно белый экран.

• Нравится Нравится x 1
  3. svens

svens

Симпатии:
    4
    Баллы:
    8
    Взял другую тему, и моя проблема исчезла..