Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Убрать рейтинги, соц.кнопки, коменты

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем YaSerg, 7 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Всем доброго дня!
    У меня на странице товара и других страницах магазина внизу по умолчанию выводятся соц. кнопки и закладки (AddThis Social Bookmarking Widget), рейтинг (GD Star Rating) и комменты как это и у обычных страниц блога. Если комменты отключить можно, то соц. кнопки, рейтинг не отключаются.
    Подскажите где можно поискать код или другие решения их удаления.
    Используемая тема wootique
    Скриншоты прилагаю.

Вложения:

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Это странно. Если Вы сами их не вставляли. С темой кнопки не идут. GD Star Rating - это вообще отдельный плагин.

3. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Это всё отдельные плагины, которые удобны и полезны для блога, но портят вид магазина.

4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    AddThis насколько я знаю, может и без плагина работать. Вставляете их код в шаблон Single и все. А вот GD Star Rating надо в настройки смотреть там их много.

5. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Я специально кнопки социальных сетей на страницы товара стараюсь добавить (Сатин советовал) с текстом: "обсудить покупку с друзьями", "рассказать о покупке". И есть переходы, особенно с вКонтакте :)
    По сути - нужно разбираться как GD Star Rating себя прописывает. В нем есть настройки - отображать на страницах, отображать в записях и пр.

6. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Можно поподробнее? Я месяц уже бъюсь найти не могу. Хотя бы в каком разделе. Мне пока удаётся исключительно всё отключить.

Вложения:

7. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Пункт меню "Настройки" вкладка "Статьи", например.

Статус темы:
Закрыта.