Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Вот и мой магазинчик обуви

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем petyp, 6 мар 2015.

1. petyp

petyp

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    решил и я немного похвалиться своим интернет магазином timberland Много тут конечно еще допилить, но главное работает и приносит копеечку )

Единственное что хочу у Вас спросить, так это как лучше реализовать региональность на Wordpress + wocommerce
    хочу сделать для каждого региона отдельную страницу или поддомен, но не знаю что лучше. Посоветуйте плиз.

2. supersvetodiod

supersvetodiod

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Если не ошибаюсь' то тема от конторы опал.? Откуда продажи? Я бы ничего не купил. Ни одного описания. Не есть хорошо...

• Нравится Нравится x 1
  3. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Стоит со шрифтами повозиться. А то вразнобой как то смотрится не очень. В контатктах нет инфо о фирме, реального адреса.

4. petyp

petyp

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    supersvetodiod
    в моей тематике главное не описание и цены и качество. люди которые заходят и находят мой сайт описание не волнует, но мыслишь правильно. Надо добавить всему товару описание.

D&B
    это чисто инет магазин и адреса уже нету, раньше был когда был шоурум сейчас все закрыли.

5. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    А карта сайта в меню для кого?

6. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Да мне то по барабану, вот яндексу нет.

7. Gigogb

Gigogb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, скажи, как сделать чтобы при нажатии в меню, допустим на SALE, выводился товар только тот который по распродаже ?

8. xeniya

xeniya

Симпатии:
    22
    Баллы:
    8
    Bazar Shop YITH? Где то до этого видела, как раз в этом магазине был баг с плагином Сафали - знак валюты, черточка съезжала за рамку. Фавикон родной темы надо убрать, а то совсем уши торчат;))) А так, тема классная если допилить. ИМХО: на такое количество товаров вместо меню категорий в сайдбаре поставила бы простой плагин фильтрации, от этих же товарищей YITH WooCommerce Ajax Navigation. Чтобы была возможность фильтровать товары и упрощать поиск.

9. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Что-то я не понял: оплата только наличными по Москве или предоплата почтой россии в случае с доставкой в др город?