Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Вышло обновление для темы Sommerce 2.7.0

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем neoff, 26 фев 2014.

1. neoff

neoff Местный

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    Все работает в связке с WC 2.1.2, сам лично порверял:)

Последнее редактирование: 26 фев 2014
    • Информативно Информативно x 1
  2. Olla

Olla

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошая тема. У меня стояла старая версия с трекера, а после после последних обновлений поползла. Учитывая, что я не разбираясь в программировании, то просто поменял на бесплатную.

• Согласен Согласен x 1
  3. neoff

neoff Местный

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    не могу решиться поменять, уж больно нра) жаль обновлений нет на трекере(

4. Olla

Olla

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    может скинемся? как нибуть :) я вообщем не знаю. возможно разработчики как-то защищают темы? Как вариант, мне встречалось предложение купить тему с несколькими лицензиями. она дороже стоит, но если на 5 разделить, то дешевле, чем покупать по одной. Например: одна лицензия 45, а на три сайта 99.

5. DEEPshadow

DEEPshadow

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Народ, не могу перевести 3 кнопки:
    Снимок экрана 2014-06-10 в 18.08.06.png Снимок экрана 2014-06-10 в 18.08.19.png Снимок экрана 2014-06-10 в 18.08.29.png
    Искал их в папках woocommerce и там перевод главное есть 1 и 3, но на сайте так же на англ. Где еще искать?)

И есть у кого стиль корзины в виде плоского метро или как в теме twenty twelve? или где в ней искать?

6. artvn89

artvn89

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    у меня установлена такая тема, но при добавлении в корзину товара со страницы описания, в корзину добавляется на один товар больше. Например, добавляете 1, а в корзине - 2; добавляете 3, а в корзине - 4. Если добавлять со страницы магазина, где весь список товаров, то количество корректно. Подскажите где копать?

7. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    Это уже было помнится, нужно ждать обновления от разработчиков.

• Симпатия Симпатия x 1