• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Вывод атрибутов при импорте товара плагином WP All Import

dim70

Опытный
Добрый день. Не получается решить проблему, которая проявилась при импорте товара. Для импорта использую плагин WP All Import. Создаю около 20 позиций атрибутов для простых товаров: upload_2017-9-16_9-49-49.png
запускаю импорт. В итоге получаю, что в карточке товара атрибуты прописались:
upload_2017-9-16_9-54-32.png
а вот общих атрибутов, которые потом нужны будут для создания фильтров - пусто.
upload_2017-9-16_9-56-11.png

В чём может быть причина?

Navigator1974

Форумчанин
В низу поставь галочку!!
Добрый день. Не получается решить проблему, которая проявилась при импорте товара. Для импорта использую плагин WP All Import. Создаю около 20 позиций атрибутов для простых товаров: Посмотреть вложение 3436
запускаю импорт. В итоге получаю, что в карточке товара атрибуты прописались:
Посмотреть вложение 3437
а вот общих атрибутов, которые потом нужны будут для создания фильтров - пусто.
Посмотреть вложение 3438

В чём может быть причина?
1.У тебя простой товар тогда не надо галочки на вариайиях
2. Поставь галочку " Auto-Create Terms "
и все, 2017-09-16_191338.jpg 2017-09-16_191338.jpg

dim70

Опытный

dim70

Опытный
Я рад искрене что получилось, удачи... я вот сейчас тоже буду вопросы задавать , может мне кто поможет!!!
Я так обрадовался, что стали создаваться атрибуты, что упустил из вида такой момент. Убрав и установив галочки как на картинке:
upload_2017-9-16_23-33-17.png
я получил в карточке товара создание ссылок, которые мне не нужны, и которые почему-то ведут на страницу которой нет
upload_2017-9-16_23-35-14.png
если же галочку не ставить на "Is Taxonomy" то пункт "Auto-Create Terms" - пропадает, а при одном выбранном пункте "Is Visible" атрибуты не добавляются в общие атрибуты, а только на страницу товара. Что Вы посоветуете, чтобы и атрибуты добавлялись в общие атрибуты и ссылок не было (или хотя бы что они вели на какую-то существующую страницу)?

dim70

Опытный
или хотя бы что они вели на какую-то существующую страницу
сделал изменения в разделе "постоянные ссылки"
upload_2017-9-16_23-51-54.png
и теперь ссылки ведут на страницу где собраны все товары относящиеся к выбранному атрибуту. В принципе можно и так будет оставить...

Navigator1974

Форумчанин
Ссылки верни к дефолту там не надо ничего, и ещё важно, у тебя тоары то простые правильно или вариативные все таки?

Navigator1974

Форумчанин
мой скайп kupi-tovary вечером по новосибирску, я сам сейчас в затыке, сам разместил о помощи и хрен кто поможет тут одни бля умники собрались....

Navigator1974

Форумчанин
вам, после всех ваших душевных криков....
Да нет, я в 98 году завязал , я тож с дальнего востока с Камчатки кстати, кап 3, ВСГ , кил 168 , ты же с Владика вроде,я сейчас в Новосибе живу, нет ну правда впросто бывает такая анамалия что бошку сломаеш!! год назат перевел магазы на вукомерс а до этого на персте были... Сейчас проблема и никто не может помочь, думаю надо скрипты делать на уровне вукомерса.... Думаю опять на престашоп все перевести но потом попозже...

tuxfighter

Гуру
Местный
А ты хорошо вордпрес и вукомерс знаеш?
немного знаю......
знаеш, есть такая старая притча: слушальнитца двухнедельных курсов английского языка в резюме пишет: "знаю язык в совершенстве", а выпускница филологигического факультета со спелизацией "английская филология" в резюме пишет: "немного знаю язык"

djjoid

Новичок
Здравствуйте, а если товар уже есть, как к нему добавить атрибуты? Как тут описано не получается, атрибуты вообще не импортируются

Вложения

Marfius

Новичок
Всем привет. У меня такая проблема: импортирую товары плагином wp all import, при настройке импорта отмечаю пункт настройки атрибутов "Is Visible" и при импорте в карточках товаров проставляются нужные атрибуты, к примеру, для каждого товара свой бренд.

INVISIBLE.png

После того, как добавляю пункты "Is Taxonomy" и "Auto-Create Terms", чтобы параметр атрибута стал активной ссылкой и вел на страницу где собраны все товары относящиеся к выбранному атрибуту при импорте в карточках товаров проставляется один и тот же атрибут для всех товаров. К примеру, один бренд для всех товаров.

INVISIBLE23.png

Может кто подскажет в чем проблема?

Сверху Снизу