Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Woocommerce ACF данные полей в корзине

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем technokid, 11 авг 2014.

1. technokid

technokid

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет.
    Woocommerce Версия 2.1.11
    Advanced Custom Fields Версия 4.3.8
    Advanced Custom Fields: Repeater Field Версия 1.1.1

Интернет магазин духов.
    Страница продукта - это запах. к примеру Dior Addict Eau Delice
    Каждый запах имеет свои формы выпуска. (img1.png(в аттаче))
    Формы выпуска добавляются в админке с помощью Advanced Custom Fields: Repeater Field

Но при покупки в корзину попадает запах, без формы выпуска.
    То есть, в финальном результате мне нужно иметь возможность добавить в корзину один запах несколько раз, с разными формами выпуска.

Помогите модифицировать корзину.

Кстати могу дать плагин Advanced Custom Fields: Repeater Field кто поможет ;-)

Вложения:

• img1.png
      img1.png
      Размер файла:
      66 КБ
      Просмотров:
      19
  2. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Сложно ответить на вопрос, так как это наверняка заманухи плагина (двух плагинов???), а с ним вряд ли кто-то работал. :)
    вы бы ссылку дали на магазин, чтобы понять, как оно работает (как не работает).
    Если это платные плагины, то у них должна быть техподдержка, и такие вопросы стоит задать там - это самое простое решение проблемы. Ну, если разрабы не отморозятся конечно. ;)

3. technokid

technokid

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    ага, он мало того, что не указывает название, а еще и добавляет в корзину самый дешевый вариант.
    Короч, плагин не работает. :)
    Другой момент - плагин вроде не особо woocommerce'совский. Вы уверены, что он может так вообще работать?

5. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    оффтоп (сори :) ) чем пользуетесь для создания хлебных крошек? или они вшиты в тему?

6. technokid

technokid

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хлебные крошки стандартные <?php woocommerce_breadcrumb()?>
    По плагину в админке раеализовано очень просто. Ниже фото
    То есть, плагин, дает возможность добавить повторяющиеся поля. Где человек выберает форму выпуска, сам выберает тестер это ввод цену и прочее. В карточке товара я вывел руками, то есть, обычная форма добавления в корзину, только добавил скрытое поле с айдишником дополнительного поля(к примеру "Туалетная вода"), что бы в корзине использовать его вместо айдишника товара для сессии.
    Но попитка изменить файл class-wc-cart.php функцию add_to_cart ничего не дал.
    Поправочка, файл class-wc-form-handler.php изменил, то есть теперь в функцию add_to_cart попадает айди поля по которому была покупка. Но изменить эту функцию я не смог, не могу понять где беда.

Вложения:

7. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    а нельзя эти поля привязать к вариативному товару? То есть создать просто вариативный товар по форме выпуска, а уже к этим вариантам привязывать поле объема?

8. technokid

technokid

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Точно так и было предложено сделать клиенту, но, он категорически отказался, т.к. ему создавать вариативный товар оказалось сложно :)

9. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    ну тогда напишите свой движок интернет-магазина