Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Запчасти для сотовых телефонов - MOBA-MARKET.RU

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем John Smith, 23 янв 2016.

1. John Smith

John Smith

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Интернет-магазин MOBA-MARKET.RU
    Собственно мое детище!
    Мы занимаемся продажей запчастей и аксессуаров для сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков и компьютеров. Ну и конечно же ремонтом мобильной электроники ;)

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Ну в общем, магазин как бы есть, конечно. И вроде вполне функциональный (картинки понятное дело, добавятся со временам).
    Но как же всё бюджетно и уныло... Такое ощущение, что сайту уже лет 15, судя по тому, что там имеется вместо дизайна. Меленькие, стандартные шрифты, кнопочки, овальные рамочки... Привет - конец прошлого и начало века нынешнего.

3. Flip_Syde

Flip_Syde

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Так то вроде всё хорошо, а вроде и не то. Что понять не мог сначала.
    Оказалось, D&B прав, шрифты под это дизайн очень маленькие... Увеличьте шрифт, попробуйте поиграть с заключением их в фон, т.е. как кнопку.

4. John Smith

John Smith

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо ) будем улучшать со временем. Можно просто ради интереса - ссылочку на тот сайт где Вы считаете что он сделан хорошо (не будем брать в расчет сайты монстры типа озона и т.д.)

5. Flip_Syde

Flip_Syde

Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
  6. John Smith

John Smith

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну на мой не профессиональный взгляд - мне этот сайт нравится меньше. Как раз дизайна там нет, а красивости скриптовые я добавлю позже. Главное пока что-бы все работало стабильно.

7. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Возьмите просто любой из приличных шаблонов с уже готовым дизайном. Ну или вот тут на примере готовых сайтов. Да и в этом разделе есть вполне достойные магазины, если поискать :)

8. Tommy

Tommy

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Магазин для сотовых телефонов, планшетов и т.д., а тема не адаптивная. Не задумывались над этим?
    Не знаю как у других, но у меня ~ 15-20% заходов с мобильных и планшетов.
    А так в целом на мой взгляд неплохо, но с ощущением что сайт сделан лет 15 назад, согласен.

• Согласен Согласен x 1