• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Booster for WooCommerce (WooCommerce Jetpack)

Useer72

Опытный
Местный
Ни у кого более актуального перевода на русский нет? А то этот 2015 года не актуален
 

Stork.71

Гуру
Местный
Хочу сделать мультивалютность через Booster. Добавляю виджет со странами-валютами. Он показывает все названия валют на английском языке. (Аналогично - шорткоды)
1531217240410.png
Пытаюсь перевести файлы локализации Booster'а - сначала через плагин Codestyle Localization, потом через POedit. Вроде все прописано правильно, но толку нет.
1531217318444.png

В чем может быть засада?
 

Stork.71

Гуру
Местный
Я конечно рассчитывал на более развернутый ответ, но и на том спасибо.

Действительно, в функции function wcj_get_currencies_array() , которая в Бустере отвечает за все валюты (...\wp-content\plugins\woocommerce-jetpack\includes\functions\wcj-functions-currencies.php), строчка, в частности, рубля (аналогично и гривна) выглядит так:
array( 'code' => 'RUB', 'symbol' => '₽', 'name' => __( 'Russian Ruble', 'woocommerce' ) ),
в отличие от многих других, которые ссылаются на перевод плагина
array( 'code' => 'RSD', 'symbol' => 'RSD', 'name' => __( 'Serbian dinar', 'woocommerce-jetpack' ) ),

В переводе ...\wp-content\languages\plugins\woocommerce-ru_RU.po есть лишь строка "Russian ruble" , которая по умолчанию переводится как "Российский рубль".
В принципе, можно менять вышеуказанную функцию. Заменить woocommerce на woocommerce-jetpack и вносить изменения в перевод Бустера. Либо поменять Russian Ruble на Russian ruble и довольствоваться переводом woocommerce (хотя мне мой вариант "Рубль RUB" нравиться больше). Наверное еще можно как-то добавить в перевод woocommerce строчку 'Russian Ruble' и перевести ее по своему хотению. Но в любом случае при обновлении плагинов все переводы потеряются. Или я не прав?

Как поступить лучше всего, чтобы не возвращаться к этому вопросу при каждом обновлении?
 

tuxfighter

Гуру
Местный

Monika

Новичок
Подскажите, есть ли возможность с помощью плагина миновать корзину и сразу сделать переход на страницу оплаты?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу