• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Boxberry для Woocommerce

ОАА

Опытный
Местный
Здравствуйте!

Интернет-магазин здесь.

Связалась с менеджером Boxberry для выяснения условий работы. После приятно общения получила следующую информацию о возможности забора товаров (забор от 1 заказа):
"Стоимость курьерского забора в пределах МКАД: 250 рублей за партию весом до 40 кг, 500 рублей за партию весом от 40 до 400 кг.
В городе Санкт-Петербурге стоимость курьерского забора: 250 рублей за партию весом до 40 кг, 500 рублей за партию весом от 40 до 400 кг."

Такие условия более выгодны чем через стороннюю курьерскую службу в Boxberry отправлять (у меня точно).
Доставка до клиента по РФ у Boxberry так же есть (но не во всех городах!).
Наложенный платеж - есть. Предоплаченные заказы так же можно отправлять - расчет производится в следующем месяце по счету за оказанные услуги.
Очень приятная девушка Юлия пообещала помочь во всех вопросах и совместно оформить первую заявку для отправки. Так же на вопрос о плагине для WordPress она сказала, что вроде как их плагин универсален и в любом случае IT поддержка оказывает активную помощь в интеграции....

Универсален ли плагин проверить не удалось, т.к. ссылка ведет на Маркетплейс 1С-Битрикс. Оттуда не скачать.
Может кто-то уже сталкивался с расчудесной:rolleyes: поддержкой Boxberry? Способны ли они помочь чайнику, как я?:D

Если их IT поддержка так же заинтересована в привлечении и удержании клиентов как прелестная Юлия, то есть смысл в попытке адаптировать их универсальный плагин для WordPress...
Может ли плагин быть универсальным? Вот вопрос...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нет у них никакого плагина, насколько я знаю. Обсуждалось тут частично. Есть некая инструкция от их йтишников универсальная. И вся помощь сводиться к отсылам на этот док.
 

ОАА

Опытный
Местный
Нет у них никакого плагина, насколько я знаю. Обсуждалось тут частично. Есть некая инструкция от их йтишников универсальная. И вся помощь сводиться к отсылам на этот док.
Читала эту тему, жаль если ни чего не изменилось:(
 

ОАА

Опытный
Местный
Нет у них никакого плагина, насколько я знаю. Обсуждалось тут частично. Есть некая инструкция от их йтишников универсальная. И вся помощь сводиться к отсылам на этот док.
А если заморочиться через Яндекс.Доставку? Здесь предложение об этом
 

ОАА

Опытный
Местный
А если заморочиться через Яндекс.Доставку? Здесь предложение об этом
Здесь "Виджет для «Корзины» поможет покупателям узнать о разных вариантах доставки и выбрать подходящий — менеджеру магазина не придётся тратить время на согласование условий с клиентом. Когда покупка оформлена, виджет автоматически формирует заказ на доставку — остаётся только зайти в личный кабинет и передать его в работу.
В раздел «О доставке» можно встроить информационный виджет, который расскажет посетителям интернет-магазина о географии и условиях доставки. А в личный кабинет покупателя — добавить треккинговый виджет: с его помощью удобно отслеживать статус заказа.
Виджеты Яндекс.Доставки можно добавить на любую страницу сайта, если он управляется системой с открытым исходным кодом."
 

ОАА

Опытный
Местный
Ну это не значит, что приделать нельзя ;) У меня вот вроде норм. работает.
А Вы делали на основании информации из личного кабинета?
Я зарегистрировала личный кабинет. Так вот кажется, что в нем данных больше чем просто на сайте...
 

messerchups

Новичок
В любом случае, без корректных данных из личного кабинете боксберри на обойтись. Разбирайтесь с ними.
У Боксберри есть свой официальный плагин для worpress http://boxberry.ru/business_solutions/it_solutions/1112283/
правда они сами его у меня настраивали ) у меня глючил, теперь норм
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу