• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Фильтр по свойствам

tutsnew

Форумчанин
Ещё раз всё проверил. CyrToLat установлен, активирован - создал новое свойство на кирилице, ярлык не трогал, автоматом ярлык сгенерировался также на кирилице. Вот такая ерунда на моей конфигурации. Поэтому теперь ярлыки свойств принудительно буду переименовывать.

P.S. Я кажись немного неточен, у меня установлен плагин CyrToLat, а Вы говорите о RusToLat. Я так понял, что RusToLаt переводит и ярлыки? Хм. А не может быть такого, что он как-то криво их переводит. В другой кодировке, например. И у Вас всё равно не работает поиск из-за ярлыков? Ну да ладно, коль вопрос решён и не нуждается в дальнейшем обсуждении, можно ставить точку.
 

alexbelkevich

Опытный
Кстати, у меня тоже перестало работать. Может после обновления косяк.... У меня на сайте около 300 свойств, если не больше.. Я бы руками задолбался бы вбивать...
 

alexbelkevich

Опытный
У меня на том магазине оказывается тож CyrToLat и не работает.. Попробуйте поставить RusToLat... Пока нет возможности в данный момент проверить, нормально ил нет работает с WooCommerce в данный момент.. Делаю простой каталог товаров без WooCommerce сейчас, там тоже также добавляются свойства... Там работает он... Надо протестировать)
 

tutsnew

Форумчанин
Короче попробовал только что и с RusToLat (поменял плагин, создал новый ярдык после этого) - такая же петрушка - не транлитерируются ярлыки. Русские они по умолчанию ((
P.s. что CUR что RUS плагины вроде бы одной группы авторов, но CUR официальный, так что вернул на место CUR ))
==============
В категориях всё нормально CurToLat справляется с задачей
 
Последнее редактирование:

platan79

Форумчанин
Местный
У меня так же ярлыки автоматом латинит... Об этом даже не подумал.
 

alexbelkevich

Опытный
Как плагин в работе и настройке? Стоит своих денег?
Да, очень нравится. Единственное, никак не разберусь, как поменять местами в фильтре свойства.. И еще минус в том, что при выборе каждого свойства страница каждый раз перезагружается. Логично было бы кнопку ОК добавить, чтобы при выборе всех свойств страница один раз перезагрузилась. Но вроде обещали это исправить в обновлениях
 

tutsnew

Форумчанин
А можно выбрать место отображения и порядок построения фильтров?
 

alexbelkevich

Опытный
Ну вот для autostyle30.ru я покупал фильтр) встроен в виде виджета в каталоге)
 

tutsnew

Форумчанин
Спасибо, а есть в плагине возможность установить кнопочку "сбросить все фильтры"?
 

tutsnew

Форумчанин
А он встраивается только лишь сверху товаров? Или можно в сайдбаре вертикально разместить?
 

alexbelkevich

Опытный
Насколько я понимаю, он сам размещает его сверху товаров... Может можно как то и вертикально разместить, но я такой возможности не нашел..
 

platan79

Форумчанин
Местный
Вот тоже думал купить, но, для такой стоимости, слишком много "но". Можно самому прописать дополнительную область виджетов (нарпимер над товарами), и туда уже шлепать навигацию по полям, которая присутствует в воокоммерсе. На днях попробую это сделать.
 

platan79

Форумчанин
Местный
Единственное, никак не разберусь, как поменять местами в фильтре свойства..

А Вы не пробовали в самих свойствах перетаскивать их в том порядке, какой требуется? По моему, это можно так реализовать.
Товары-Свойства, а в самих настройках свойства ставите тип сортировки "произвольный порядок", потом, заходите в "настроить аргументы" и перетаскиваете их в нужном порядке.
 
Сверху Снизу