• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Импорт картинок WP All Import Pro.

aplitka

Новичок
Ну вот такая ситуация сейчас:http://aplitka.od.ua/product-cat/plitka/. Не могу справиться с картинками -их одинаковыми размерами, не работают фильтры. сайт перегружен непонятно чем.Нужно почистить-я боюсь удалить что-то лишнее.
 

aplitka

Новичок
Кстати хороший плагин Fancy box/ Он у меня работал,но после посещения "специалистов" он не устанавливается.
 

dim70

Опытный
По картинкам посмотрите в разделе Woocommerce - настройки - товары - отображение (смотрите картинку)pic2.JPGпо фильтрам: их действительно много и надо смотреть более детально...
про плагин Fancy box: его функции скорее всего выполняет другой установленный плагин с похожими функциями, если его отключить, то к Вам вернётся Fancy box (какой именно плагин отключить - надо смотреть)
И ещё, разве у Вас не остался backup до того как специалисты стали что-то делать?
А так в общем симпатичный сайт. Единственно структура каталога, насколько я смог понять бегло пробежав по сайту, немного не удобная именно для "плитки". Сейчас почти все интернет магазины (известные мне) стараются представлять "Коллекции" а потом уже более детально плитку из этих коллекций.
 

aplitka

Новичок
Вы наверное смотрели в тот момент,когда корректировки были. У меня тоже коллекция-внутри плитка коллекции.Нет не сделала копию. На хостинге хранятся резервные копии. Вручную как их делать я не знаю :(
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Как импортировать картинки категорий? Почему то не цепляются, - с картинками товаров все в порядке.
 

egor235

Новичок
Подскажите при импорте через wp all import указываю установку миниатуры _thumbnail_id далее в эту переменную переношу из таблицы ссылку на картинку, после импорта ничего не загружает, просто импорт со стороннего ресурса в библиотеку товара работает, но картинка загружается второй, как сделать чтобы картинки загружались первыми?
 

Mixon14

Форумчанин
Помогите решить проблему. Уже несколько часов не могу разобраться.

Подготовил xls файл для выгрузки. Для каждого товара есть несколько ссылок на изображения. Начинаю загружать (в режиме по умолчанию - Download images hosted elsewhere ).
Фото вставляю как положено - в столбик. Делаю проверку (Previev & Test) - все картинки загружаются и отображаются, двигаюсь дальше.
После завершения загрузки проверяю товары, а там у каждого только одна заглавная картинка. Остальные почему-то не загружаются. Не могу понять в чем дело.
 
Сверху Снизу