• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ищу плагин прокрутки товара

IvanT

Форумчанин
Добрый день.

Подскажите названия плагинов для прокрутки товаров в категории.
Чтобы покупатель не щелкал на следующую страницу, а она автоматически подгружалась на текущей.

Желательно бесплатных :rolleyes:
 

IvanT

Форумчанин
Можно :)

Заходишь на сайт как обычный пользователь. ПКМ на элементе с товаром из контекстного меню выбираешь "просмотреть код элемента.

В первое поле записываешь #контейнер_верхнего_уровня_где_расположен_товар пробел тэг контейнера с товарами точка имя класса
 
  • Like
Реакции: ADv

ADv

Гуру
Местный
Можно :)

Заходишь на сайт как обычный пользователь. ПКМ на элементе с товаром из контекстного меню выбираешь "просмотреть код элемента.

В первое поле записываешь #контейнер_верхнего_уровня_где_расположен_товар пробел тэг контейнера с товарами точка имя класса
Так и не получилось "завести" плагин :(
 

IvanT

Форумчанин
Приветствую!

Попробуй сам понять алгоритм, я вобще со всеми этими HTMLями и прочим эвилом познакомился в январе, до этого только макросы в Excel записывать умел... Макрорекордером:cool:

Как я сам понял (внимание терминалогия может отличаться от принятой в сайтостроении, ну колхозник я в этом деле :))
В первое поле Content Selector надо внести то что будет подгружаться со следующей страницы
Во второе Navigation Selector в каком элементе лежит нумерация страниц
В третий Next Selector - элемент со ссылкой на следующую страницу
Четвертый Item Selector - элемент с товаром

У меня прокатили следующие настройки

#content_container ul.products
.woocommerce-pagination
.woocommerce-pagination a.next
ul.products li.product

Все эти элменты отлично видно через Chrome
 

ADv

Гуру
Местный
Приветствую!

Попробуй сам понять алгоритм, я вобще со всеми этими HTMLями и прочим эвилом познакомился в январе, до этого только макросы в Excel записывать умел... Макрорекордером:cool:

Как я сам понял (внимание терминалогия может отличаться от принятой в сайтостроении, ну колхозник я в этом деле :))
В первое поле Content Selector надо внести то что будет подгружаться со следующей страницы
Во второе Navigation Selector в каком элементе лежит нумерация страниц
В третий Next Selector - элемент со ссылкой на следующую страницу
Четвертый Item Selector - элемент с товаром

У меня прокатили следующие настройки

#content_container ul.products
.woocommerce-pagination
.woocommerce-pagination a.next
ul.products li.product

Все эти элменты отлично видно через Chrome
Не могли бы Вы взглянуть на http://busashop.com.ua/shop/ ? Может у Вас за пару минут получится определить настройки.
Сколько не пытался - не выходит.. :(
Спасибо.
 
Сверху Снизу