• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Как привязать товар к производителям

platan79

Форумчанин
Местный
Здравствуйте!
Как можно реализовать привязку товаров к производителям, и осуществить вывод производителей на странице с категориями в виде логотипов производителей? Кто-то решал подобное? Буду признателен за помощь..
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Назначьте нужным категориям картинки производителей
 

platan79

Форумчанин
Местный
Так у категорий уже есть картинки, они должны там быть свои, или Вы имеете ввиду создать новые категории и привязать к ним товары? Тогда как выводить их на странице? Хотел, что бы на странице категории, где выводятся товары, сверху выводились логотипы производителей, соответственно, при клике на логотип, отображались привязанные к нему товары.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
WC - Настройки - Вывод товаров - Показать страницу магазина - Показать подкатегории
Кроме того, ничего не мешает вам создать например, новую страницу. Разместить на ней нужные вам картинки и сделать с них ссылки на Ваши товарные категории. Можете сделать ее главной.
 

platan79

Форумчанин
Местный
Да походу придется плагин покупать, есть такой, бренды у сафали...
Ибо создавая категории производителей, они выводяться вместе с другими категориями на главной, а это не нужно. А можно ли исключить вывод определенных категорий на главной? Вывод товаров определенной категории можно отключить, читал в Вашем посте по полезным снипетам, а кода отключающего вывод самой категории не нашел там.
 
Сверху Снизу