• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Картинка на странице товара жутко выглядит. Как изменить?

Fau1

Новичок
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, как можно изменить картинку на странице товара. У меня это выглядит так:
https://autocamo.ru/product/rat-look-bmw/
Нарушены пропорции, какой-то квадрат с миниатюрой наползает сбоку...

А в демонстрации шаблона картинка выглядит прекрасно:

example.jpg

В документации к шаблону ничего не нашёл, техподдержка не помогла.

Пробовал плагины WooSwipe, WooCommerce Dynamic Gallery LITE - становится ещё хуже.

Гуглёж показал, что можно добавить фильтры в functions.php - без изменений, хотя раньше я через этот файл скрыл кучу ненужных вопросов при оформлении заказа.

Может кто сталкивался с таким? А то у меня фантазия уже иссякла.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ну если даже ТП не помогла, то мы-то как поможем??
пробуйте отключить все плагины, кроме ВУУ.
Если ситуация исправилась, включайте по одному и ищите виновного
 

Fau1

Новичок
Спасибо за совет, я что-то и забыл про такой вариант.
Увы, поотключал по одному все плагины - без изменений :(
Судя по всему единственный виновный перед моим монитором сидит :)

Посижу, подожду - может кто ещё идейку подкинет...
 

Fau1

Новичок
Я когда её покупал за 114$ - три ночи в подушку плакал (и это учитывая, что платил заказчик).
 

Fau1

Новичок
2 недели у них дают на возврат. Давно прошло.

Склоняюсь к мысли, что надо искать кого-то за денежку с этой бедой бороться.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Очередная грустная история с шаблонами от Templatemonster. Скорее всего, они как обычно, забили на обновления. Я бы на Вашем месте ее сменил на вменяемую с норм поддержкой.
 

Fau1

Новичок
Да, они самые :(
И на обновления забили и на поддержку...
 

Beagler

Опытный
а пробовали добавлять больше одной картинки в карточку товара?
 

Fau1

Новичок
потом вылезет следующая беда, потом еще одна......
так вам платные услуги встанут дороже, чем сама тема
Сейчас обдумываем разные варианты, скорее всего сначала малой кровью попробуем отделаться, тем более это пока (тьфу, тьфу, тьфу) единственная проблема.
Много сил и времени вложили, жалко бросать. Для начала схожу в раздел запросов на услуги, может найду кого...

Одно могу сказать точно. В следующий раз у темплейтмонстров куплю тему, только если они в заложники кого-то из близких возьмут.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Покупать темы вообще не стоит, если нет желания каждый год продлевать подписку.
 

marr

Специалист
Местный
Покупать темы вообще не стоит, если нет желания каждый год продлевать подписку
Откуда такие "познания"? Лицензия (а не подписка) приобретается 1 раз пожизненно. Платить ежегодно за нее не надо. Хорошие разработчики постоянно обновляют свою коммерческую тему, обновления появляются либо в админке, либо в своем аккаунте покупателя (на themeforest). На почту приходит уведомление скачать обновление.

Тема, которую использует автор, продается сейчас с версией 1.2.2. У ТС на сайте установлена 1.0.0
У разработчиков написано: "Update (December 12, 2018) Updated WordPress to 5.0 WooCommerce 3.5.1 updated"
Тема не заброшена
Скорее всего ТС приобрел ее не у разработчиков, иначе давно обновил бы. К тому же сам признается, что вносил изменения в functions, и возможно намудрил там...
 
Последнее редактирование:

Fau1

Новичок
marr, спасибо за идею про обновление темы. Сейчас попробую у темплейтмонстров обновление стребовать, хотя чую, задачка будет не из лёгких. У них только продавайки онлайн сидят, а техподдержки вообще нету - только тикетами с англоязычными можно пообщаться, но они что-то на помощь не сильно настроены.

Вчера руками обновил вукомерс, который в самой теме находится - картинка поменялась, но к ней текст описания прилип. Опять не то :(
 

CtepaN

Форумчанин
Посижу, подожду - может кто ещё идейку подкинет...
До установки действующей темы что стояло? Возможно, есть смысл сбросить тему до нуля предварительно зачистив домен?! Несколько дней назад обсуждали. Мне помогло. Не с такими проблемами как у вас, но тоже непонятные косяки вылезали на покупной теме.
 

Fau1

Новичок
До установки действующей темы что стояло? Возможно, есть смысл сбросить тему до нуля предварительно зачистив домен?! Несколько дней назад обсуждали. Мне помогло. Не с такими проблемами как у вас, но тоже непонятные косяки вылезали на покупной теме.
Ничего не стояло, делал всё заново. Косяк был с самого начала, но я на него не обратил должного внимания - думал, потом настрою, делов-то :)
 
Сверху Снизу