• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Магазин самокатов Shop-Micro.ru

Stork.71

Гуру
Местный
Без разделителей смотрится красивее!
Расскажите плиз по поводу "хочу!". Вот я тыркнул это сердечко - и что дальше? Куда оно добавляется?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Натыкать таким способом можно много товаров. Все они должны появится в Мой профиль - Список желаемого.
 

Stork.71

Гуру
Местный
В отзывах в футере, судя по всему, поменяны автор комента и товар, к которому идет коммент. Но слово "на" осталось перед автором. "на Микро Админ".
Режет слух порядок слов: "Ваша любимая дочка очень обрадуется такому подарку, как MIcro Mini2Go розовый." Правильнее - розовый MIcro Mini2Go. Аналогично со всеми остальными. В данном случае для СЕО имхо позитива никакого (наоборот, лучше лишнее словосочетание), а вот переоптимизацией какой-то попахивает..
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Скорее всего, это я чего то не то налокализовавал для этой темы. Видимо должно быть ОТ. Надо разбираться, спасибо.
 

Stork.71

Гуру
Местный
хм... А "Мой профиль" появляется только после авторизации, судя по всему. Соответственно, сколько я ни понатыкаю, все без толку, так как авторизироваться я смогу только после регистрации, а до покупки регистрироваться я не буду (зачем?). А после покупки - какова вероятность повторной покупки, и даже повторного визита?
Может после тычка по лайку выдавать что-то типа "чтобы составить вишлист, надо быть зарегистрированным" ну и форму для быстрой (очень быстрой) регистрации по одному лишь имени (которое использовать для дальнейших рассылок) и имэйлу? Тогда бы толк был. Иначе - бесполезная приблуда, которая в принципе интересна только на больших, разносторонних магазинах и торговых площадках.
 

RuslanTomaev

Форумчанин
Да какие секреты. Вот настройки:

Посмотреть вложение 1048

Все же есть секреты, у вас кнопка добавить в wishlist в виде сердца и расположена она на главном изображении товара в карточке товара и в категории.
В карточке я вывел что-то похожее, а как сделать в категории?
С такими настройками, как на скриншоте такого не сделать.

И скажите как Вы реализовали возможность добавления в корзину со списка избранных, у меня почему-то не отображается кнопка добавить в корзину.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
хм... А "Мой профиль" появляется только после авторизации, судя по всему. Соответственно, сколько я ни понатыкаю, все без толку, так как авторизироваться я смогу только после регистрации, а до покупки регистрироваться я не буду (зачем?).
Надо просто отдельную ссылку на wishlist сделать. Он работает и для не зарегистрированных.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Все же есть секреты, у вас кнопка добавить в wishlist в виде сердца и расположена она на главном изображении товара в карточке товара и в категории.
В карточке я вывел что-то похожее, а как сделать в категории?
С такими настройками, как на скриншоте такого не сделать.

И скажите как Вы реализовали возможность добавления в корзину со списка избранных, у меня почему-то не отображается кнопка добавить в корзину.
Ну тут видимо и сама тема играет роль. Тем более, что плагин хоть и независимый, но идет вместе с темой. Видимо не просто так. Пока могу сказать только, что ничего специально не настраивал с "хочушками".
 

rikitiki

Специалист
Местный
а почему предпочтение отдали WP Fastest Cache,
С этим плагином у меня заморочки. Установил его вместе с плагином "сайт на обслуживании" Maintenance. Вроде бы немного быстрее стали открываться страницы. Так теперь, когда отключаешь Maintenance, всё равно его страница "Сайт на обслуживании" маячит при открытии некоторых страниц сайта.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Очистил. Вроде помогло.
Следовательно, при наличии плагина кеширования, необходимо, при выходе из режима обслужвания, очищать кеш.
-------------------
Неплохо было бы ещё отцентрировать заголовки и цены товаров в витринах магазина. А то сейчас как-то влево смещено. Заголовки сделать чуть жирней, а цены наоборот, меньше в размерах, возможно другим цветом, менее навязчиво. У меня так:
http://innka.info/product-category/uxod-za-telom-i-rukami/
Всё это поэкспериментировать в Файербаге. Какой вариант больше понравится
 
Последнее редактирование:

dave14

Опытный
Местный
1. На главной внизу исправьте надпись на кнопке "Пописаться")))
2. Бесконечный скролл с белым фоном.
3. Сверху поправьте "Список жаланий"
Снимок2.jpg Снимок3.jpg
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
За "пописаться" спасибо :)
Со вторым сложнее. Проявляется только в гуглохроме и то далеко не всех компах. Буду разбираться.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный

Вениамин

Новичок
Дмитрий, скажите пожалуйста, как вы сделали выбор способов доставки с радио-кнопками на странице корзины? Скриншот - http://joxi.ru/p2769V4I8WJnm7
Просто я облазил все меню и ничего не нашел, думал в Saphali - тоже нет. Может не там искал... Мне нужно дать возможность выбора из нескольких служб доставки какую-то одну, а в выбранной, дать возможность указать номер отделения (этой курьерской службы доставки).
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Дмитрий, скажите пожалуйста, как вы сделали выбор способов доставки с радио-кнопками на странице корзины? Скриншот - http://joxi.ru/p2769V4I8WJnm7
Просто я облазил все меню и ничего не нашел, думал в Saphali - тоже нет. Может не там искал... Мне нужно дать возможность выбора из нескольких служб доставки какую-то одну, а в выбранной, дать возможность указать номер отделения (этой курьерской службы доставки).

Универсальный плагин доставки от Saphali. Выбор можно сделать радио кнопками или выпадающие.
 

Вениамин

Новичок
А бесплатных решений никаких нет, только платные? Может пусть проще будет, но хотя бы плюс-минус...
 
Сверху Снизу