• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Плагин интеграции WooCommerce и "Мой склад"

gregoro

Опытный
Доброго дня всем!

Задумался тут о прикручивании к своему магазину системы обработки заказов, складского учета и прочего подобного... Короче, нужна грамотная CRM-система.
Из всего, что есть, больше всего понравилась "Мой склад" (http://www.moysklad.ru/)
Об ее преимуществах - это отдельный разговор, но в целом для торговли более чем достойная система, близкая к идеалу (по мои скромным представлениям)

Но увы и ах, Вукомерца нет в списке заранее интегрированных систем (хотя список из 15 позиций, так что обидно даже немного).
В самом МоемСкладе ответили, что они интеграцию не делают, но у них есть API, так что типа пусть вам ваш программист сделает. Ну и сказали, что у них клиенты с вукомерцом работают.

В результате длительного поиска нашел-таки готовое решение-плагин: http://im4b.ru/product/integratsiya-mojsklad-i-woocommerce/

Стоит 10 тысяч, находится в стадии бета-тестинга, а за интеграцию с вариативными товарами ("модификациями" в МоемСкладе) просят еще 20 тысяч.

Плагином не пользовался, но как я понял из информации с их другого сайта, делался плагин под конкретного заказчика. И заказчик остался доволен, система работает.

Прямо вот сейчас брать ее не буду (не те объемы, можно руками пока), но если кто надумает - пишите сюда. Может скинемся) Или групповую скидку у них хотя бы попросим.
 
  • Like
Реакции: D&B

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Полезненько. У нас тоже "Мой склад". Интерграции никакой разумеется нет. Будем "помотреть", как говорится.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Нормального коммерческого решения как я понял, нет. Есть некий скрипт в виде беты который могут типа продать за 10к и допилить потом еще за 20к под вариативные товары. Плюс требуются еще какие то доп. работы по настройке. Что потом будет с обновлениями и поддержкой непонятно. Умеет это чудо собственно синхронизировать товары и заказы.
В общем, результате можно получить бету версию плагина за 30к (n)
 

gregoro

Опытный
Нене, все не так плохо)
Я нашел автора, списался с ним.
Он писал под заказ тот продукт, который продают выше... (продает не он)

Он сейчас написал полностью переделанное решение, уже на новом api моего склада.

Вот здесь вот ознакомиться можно http://envyme.so/projects/mswc-integratsiya-sistem-mojsklad-i-woocommerce/

Стоит всего 350 рублей в месяц, что очень по-божески по сравнению с 30к, запрашиваемыми выше.

Пользуйтесь на здоровье;)
 
  • Like
Реакции: D&B

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вот это уже интересно, спасибо. Свяжусь с автором.
 

gregoro

Опытный
Так смотрите выше! Плагин есть. Он платный. Но денег вроде как немного. Да и автор адекватный - может дорабатывать по просьбе...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я списывался с автором. Он обещал доработать плагин и отозваться (мне нужна только синхронизация товаров), но вот с тех пор ни слуху ни духу.
 

gregoro

Опытный
Блиииин(((
Видимо, вопрос миграции на какую-то более заточенную под наши реалии систему все же стоит...

Присматриваюсь к diafan cms сейчас.

Вроде как норм система, сайты на ней очень быстрые получаются.
Поддержка моего склада и яндекс-маркета идет из коробки.

Смотрел еще Amiro CMS. И цена в два раза больше, и на searchengines обругали мне ее как могли)

Ценник переноса моего сайта (т.е. функционал весь и дизайн копируют плюс лицензия) мне выставили 23-25 тысяч.

Вот в раздумьях весь если честно...
 

gregoro

Опытный
21 день можно бесплатно системой пользоваться.
Это да, пользуюсь уже как время есть, смотрю что да как...

Некоторые вещи норм, некоторые тоже вопросы вызывают.

Да и сразу появляется желание сделать редизайн (т.к. прошлый по факту был сделан лично мной, а я не сказать чтобы выдающийся художник). Т.к. за верстку все равно платить - прогерам без разницы, натягивать старый дизайн или новый, объем работы такой же.

Дизайнера нормального параллельно ищу (кстати, реально непросто это сделать, с прогерами получше как-то).
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Некоторые хвалят diafan - нагрузку держит по-лучше битрикса, на сайте 1с про них тоже упоминается официально.
Поставил поковырять пару месяцев назад - специфическая система (в принципе как и всякая другая).
Что не понравилось - админ на форуме заносчивый придурок (простите), видел разное, но такого понять не могу - ты же админишь форум продукта своего, вообщем такое позволяет себе писать пользователям что аж странно.
Плюс было замечено, типа - "не знаешь пхп, ну ты и лох.. не фиг и спрашивать"
На демо периоде продукт не обновляется, - тоже оч странно (а сами обновления было каждую неделю выходили), ни у кого такого нет, даже тот же битрикс на демке обновляет и ядро и решение.
Вообщем странное сложилось впечатление, а форум просто убил своим отношением к пользователям.
На рнр7 не завелся, тогда и надоело ковырять, как сейчас не знаю, может уже подкрутили.
 

searchingman

Гуру
Местный
Что не понравилось - админ на форуме заносчивый придурок (простите), видел разное, но такого понять не могу - ты же админишь форум продукта своего, вообщем такое позволяет себе писать пользователям что аж странно.
Плюс было замечено, типа - "не знаешь пхп, ну ты и лох.. не фиг и спрашивать"
Можно ссылки на такие посты админа?
Если это так, то очень странно.
 

gregoro

Опытный
Форум посмотрел - тоже заметил, что не все гладко там...
Но в остальном вроде как норм.
По специфике - оно и понятно, везде свои особенности. Скорее всего, часть из них сидит в нашей голове)
Т.е. я удивлен, что вот такого-то нет, а разрабам и в голову не пришло, что такое вообще нужно)

Про php7 - узнаю, мне кажется уже должны были сделать все.

Просто тут я смотрю по принципу "из двух зол выбирают меньшее"...

Про битрикс молчу - только ленивый его не пнул за его неповоротливость и прожорливость. На форумах встречал, что сайт с двумя сотнями страниц без видео-аудио контента (и с обычным содержанием фоток) может до 20 ГБ вырасти спокойно) А про "докрутку" вообще молчу. Читал, что еще один ценник как за саму cms можно выложить.

Амиро - с виду норм... Но и ответы техподдержки не понравились, и отзывов хороших немного совсем.

Не помню точное название, но примерно "Shop CMS 10" вроде - только магаз, и ни чего более...

А какую еще можно найти cms, чтобы магазин был отличный, форум, статейные разделы нормальные, функции комментирования-общения налажены, интеграция с Складом, 1С и Маркетом? И все это "из коробки", без колдовства... Я не нашел(
 

searchingman

Гуру
Местный
А какую еще можно найти cms, чтобы магазин был отличный, форум, статейные разделы нормальные, функции комментирования-общения налажены, интеграция с Складом, 1С и Маркетом? И все это "из коробки", без колдовства... Я не нашел(
Simpla CMS не рассматривали?
В плане магазина очень неплохая реализация.
Есть демка, которую можно поставить и посмотреть локально.
 

gregoro

Опытный
Вот такие вещи подсказывают мне, что с реализацией там не все в порядке)
По ссылке скрин того, что я увидел при попытке посмотреть витрину на демо-сайте) https://yadi.sk/i/kpv3csoOsLyY7
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Можно ссылки на такие посты админа?
Это надо сидеть искать..
По ссылке скрин
Симплу разработчик забросил, во всяком случае так многие считают на том же nulled форуме.
Однако, так же многие считают ее удачной и легкой платформой.
В лице этих ребят
https://okay-cms.com/
симпла получила второе рождение, точнее - они сперли исходники второй симплы подчистую.
 

searchingman

Гуру
Местный
Вот такие вещи подсказывают мне, что с реализацией там не все в порядке)
По ссылке скрин того, что я увидел при попытке посмотреть витрину на демо-сайте) https://yadi.sk/i/kpv3csoOsLyY7
Странно.
Посмотрел. Публичная часть http://demo.simplacms.ru/ и админка http://demo.simplacms.ru/simpla/ нормально работают. Ошибок никаких нет.
 
Сверху Снизу