• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Плагин интеграции WooCommerce и "Мой склад"

evGeniu5

Новичок
Кто пользовался напишите как вам. Очень заинтересован в интеграции мой склад, но возможности проверить на рабочем сайте нет.
 

SeeD

Новичок
Я правильно понимаю, что обратно в мой склад заказ не передается?
 

Mswoo

Новичок
А у меня не работает если у вариативного товара комбинации из нескольких атрибутов. Размер+Цвет (например) - подгружается только один. ?
Да действительно такой вариант не был предусмотрен , плагин делался для себя и у меня не было таких товаров , время будет сделаю ваш вариант.
 

VeLec90

Новичок
Всем привет! Я - новичок, нахожусь на стадии изучения WP. Решил состряпать свой интернет-магазин. Встал вопрос об интеграции "Мой склад", набрёл на этот форум. Увидел ссылку на скачивание тестового плагина, решил попробовать скачать, но файл отсутствует. Скажите, пожалуйста, где есть ещё возможность его скачать?
 

pankrat

Новичок
"
  1. При загрузке остатков можно выбирать склад загрузки( остатки по нескольким складам суммируются)
"
А можно выбирать склад, из которого грузить товары? Т.е. если мне нужно сайт синхронизировать только с одним складом.
 

Mswoo

Новичок
"
  1. При загрузке остатков можно выбирать склад загрузки( остатки по нескольким складам суммируются)
"
А можно выбирать склад, из которого грузить товары? Т.е. если мне нужно сайт синхронизировать только с одним складом.
Нет.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Решил сделать своё решение, бесплатное и тп - https://codebro.ru/project/plagin-dlja-integracii-mojsklad-i-woocommerce - пользуйтесь. Приветствуются предложения по доработке! Сделаем хорошую интеграцию вместе ребята!

Что хотелось бы, сразу дополню. Опционально - синхронизация имеющихся товаров без добавления и удаления. Только по количеству (при включенном отображении количества в WC) и просто наличию типа - есть в наличии или нет.
Рекомендую завести отдельную тему с названием плагина в заголовке и детальным описанием внутри. Можете просто скопировать со своего сайта.
 

mw.art

Новичок
Есть еще аналог для Украинского рынка, система называется Neolent.com, вроде не плохо, у меня клиенты юзают, то довольны.
 

Axty

Новичок

Стучал вам на почту.
Будет ли плагин работать в обратную сторону?
Мне не нужна выгрузка товаров в WC, мне нужна лишь синхронизация цены и количества остатков. Например: поменял цены в "Мой склад", цена поменялась и на сайте. А также: купили с сайта - количество изменилось в складе.
 
Сверху Снизу