• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

После отзыва товар отмечается как "Нет на складе"

Bassss

Новичок
Синхронизация товарами однонаправленная (1с -> Сайт) или двунаправленная в обе стороны?
Синхронизация заказами однонаправленная (1с -> Сайт) или двунаправленная в обе стороны?
Доставки и оплаты выгружаются из сайта в 1с или в обе стороны?
Если честно, то всем функционалом на данный момент и не пользовался. Изначально я хотел сделать сайт-каталог по большому счету для своих офлайн покупателей, в котором они могли бы смотреть наличие товаров в магазинах. На данный момент же сайт становится довольно полноценным и получается функциональнее, чем планировалось.

1. Синхронизация товарами, на сколько я понимаю, однонаправленная. По большому счету и не вижу смысла в обратном направлении, так как сайт изначально задумывался как веб-версия 1С базы и изменения вносятся через сам 1С.
2. Синхронизация заказами, судя по настройкам, двунаправленная. Изменения в статусах 1С может быть выгружено и отображено на сайте. Также есть принятие изменения состава заказа из 1С
Screenshot_34.png
3. При создании заказа на сайте в заказе покупателя в 1С отображаются все заполненные при оформлении данные (ФИО, адрес, телефон, почта, комментарий). Оплату проверить не могу, но пришел заказ с статусом "Не оплачен"
 

searchingman

Гуру
Местный
А вид доставка на сайте как в заказе 1с отображаются, как товар-услуга?
 
Сверху Снизу