• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Shortcodes (шорткоды) для WooCommerce

Andrew_ST

Новичок
Друзья, здравствуйте.
А кто знает, каким шорткодом вывести товары по метке товара?
 

tyvkaaa

Форумчанин
подскажите, чтобы вывести 3 карточки товара в ряд а не 4 нужен вот этот код?
array(
'per_page' => '12',
'columns' => '4',
'orderby' => 'date',
'order' => 'desc'
)

[recent_products per_page="12" columns="4"]
и куда тогда вот этот код вставить?
array(
'per_page' => '12',
'columns' => '4',
'orderby' => 'date',
'order' => 'desc'
)

[recent_products per_page="12" columns="4"]
 

Aifo

Новичок
ребята как вывести категорию, в список категории, если в нем нет товаров? Нужно что бы просто отображались подкатегории на странице. А товарам магазин будет наполнятся гораздо позднее.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
ребята как вывести категорию, в список категории, если в нем нет товаров? Нужно что бы просто отображались подкатегории на странице. А товарам магазин будет наполнятся гораздо позднее.
добавте в нее "тестовый товар"
 

robotwerder

Новичок
вот, http://gel-store.ru/ . хочу выводить определенные катгории товара на главной,
использую [product_categories ids="134,449" parent="0"]
он не могу понять как мне узнать ID своих категорий ..
Если навести на ссылку категории то вижу
http://gel-store.ru/wp-admin/term.p...gs.php?taxonomy=product_cat&post_type=product
где tag_ID=443 не является номером категории, потому что на странице http://gel-store.ru/
не появляются.

Может что то не так делаю?
 

robotwerder

Новичок
пример:
/wp-admin/edit-tags.php?action=edit&taxonomy=product_cat&tag_ID=140&post_type=product

так и делаю, вот пример [product_categories ids="443,134,449" parent="0"] тогда почему на странице главной категории эти не появляются?
только 134 -я появилась.. может дело в том что остальные вложенные ? это же не имеет значение?
мне необходимо видеть на странице лишь определнные категории и поэтому я пользуюсь этим [product_categories ids="443,134,449" parent="0"]
Верно же?
 

timen

Новичок
Подскажите пожалуйста, можно ли в шорткоде указывать класс css стиля?
 

mvilka

Форумчанин
мне проще плагинами, код не хочу ковырять, чтоб "не наковырять". Как они называются, скажите пожалуйста. И почему так криво работает шаблон? Может в вукоммерсе на 0 изображения убрать?
 

mvilka

Форумчанин
Вопрос разработчику написала, но оказалось проще новую тему поставить. Только у меня почему-то слайдер не ставится.
 

qwer

Специалист
Местный
мне проще плагинами, код не хочу ковырять, чтоб "не наковырять". Как они называются, скажите пожалуйста. И почему так криво работает шаблон? Может в вукоммерсе на 0 изображения убрать?
Шорткоды - это не "ковыряние" шаблона. Они позволяю вставить любую функцию используемую нашим сайтом, прямо в текст записи.
И при работе с плагинами так же часто приходится использовать шорткоды. Напр.
Вопрос разработчику написала, но оказалось проще новую тему поставить. Только у меня почему-то слайдер не ставится.
Проще изучить для начала то, с чем предстоит работать и читать документацию или хотя бы использовать поиск.
А не засорять тему вопросами которые к теме не относятся вовсе.
 

mvilka

Форумчанин
..и читать документацию или хотя бы использовать поиск.
Документацию как писать коды - пишут для программистов, а не для обычных пользователей. Что такое шорткод стало понятно, когда слайдер поставила, и без чтения . Ковыряние имелось в виду css. Поиск использую регулярно, когда понятно что искать. И спрашиваю, когда 3 часа и больше не могу понять что делать. А вообще вы очень любезны.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу