• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce 2.6.0

Torcedor

Опытный
А да у меня тоже hover некорректен - на главное кнопка добавления не краснеет, а только текст на ней краснеет, а на странице магаза при наведении девормируется - до пола - столбцом вытягивается.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Дополнил первый пост переводом статьи с сайта WOO. Короткие видюшки из контента смотреть по ссылкам в тексте в оригинале.
 

RomaVin

Новичок
Добрый день! кто знает как отключить ajax в корзине? А точнее чтобы вот это не делал - Корзина теперь использует ajax для (item quantities/remove, coupon apply/remove, shipping options)
 

Wire

Форумчанин
e-store полностью глюканул! кол-во товаров слетело...было по четыре-стало по два! Это я исправил через css, там полностью исчезли некоторые стили, в частности .products-block, например исчез из обихода, дизайн слетел...со спинером товаров-беда, т.е. увеличения\уменьшения количества товара! Да и еще интересный глюк-тыбы на странице выбранного товара не работают! при нажатии ничего не происходит и внутри таба содержимое всех табов...это уже слишком!
Короче сделал откат-все заработало. Больше никогда не обновлю!
 

Андрей П

Новичок
У меня обновилось нормально. Вроде работает. Никак не вкурю логику в доставке. В зонах можно выбрать Россию - это гут. Мне надо сделать доставку по Москве, МО и по остальной России. Мне что надо почтовыми индексами ограничивать зону? Там индексов в каждом варианте +100500. Не поняйль!
 

tuxfighter

Гуру
Местный
У меня обновилось нормально. Вроде работает. Никак не вкурю логику в доставке. В зонах можно выбрать Россию - это гут. Мне надо сделать доставку по Москве, МО и по остальной России. Мне что надо почтовыми индексами ограничивать зону? Там индексов в каждом варианте +100500. Не поняйль!

я так и делал, еще до нововведений.
практически день на это ушел.
 

Андрей П

Новичок
Жесть! Это 1-я зона Москва(самовывоз и доставка курьером) 2-я зона МО (доставка курьером) 3-я зона Россия (доставка усл. DHL) Для каждой отдельно всё вбивать? Однако! Скажите, может кто знает, как реализовать доставку, чтобы при оформлении можно было выбирать адрес из предустановленного каталога адресов? Так и быстрее, и без ошибок.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Жесть! Это 1-я зона Москва(самовывоз и доставка курьером) 2-я зона МО (доставка курьером) 3-я зона Россия (доставка усл. DHL) Для каждой отдельно всё вбивать? Однако! Скажите, может кто знает, как реализовать доставку, чтобы при оформлении можно было выбирать адрес из предустановленного каталога адресов? Так и быстрее, и без ошибок.
есть достаточно много плагинов доставки.
платных.
например для Почты России. (емс-экспресс)
кстати ей пользоваться и дешевле и удобнее.
вот примерно такой плагин я в ручную и повторил, добавив несколько специфических расчетов
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
На 3 шаблонах проверял и на 2 локальных серверах - пропадают кнопки и все. Это что фишка новая?
Кто обновлялся до 2.6 (2.6.2) - есть такой глюк?
woo.gif
 

dave14

Опытный
Местный
На 3 шаблонах проверял и на 2 локальных серверах - пропадают кнопки и все. Это что фишка новая?
Кто обновлялся до 2.6 (2.6.2) - есть такой глюк?
Посмотреть вложение 2258
На Flatsome то же самое - пропадают, а на других темах кнопок изначально нет, только при наведении на поле количества стрелки появляются - там все норм.
 

-Vladislav-

Опытный
Местный
Ну как же сторонние, - если разработчик делает тему для woo, так должен работать функционал, который закладывается.
Понятно что сам вукомерс не причем, страно что разработчики не фиксят.
Проверял на последних версиях тем, - должны быть совместимы с ву 2.6, и такой косяк, собственно из-за этого одного глюка и не обновляю..
 

iFly

Новичок
Может кто столкнулся с проблемой
после обновления раздел настройки доставки урезался до 3 пунктов
  • Зоны доставки |
  • Параметры доставки |
  • Классы доставки
Попытка добавить зону - просто ничего не меняется, зона не добавляется
+ пишет нет таблиц:

woocommerce_shipping_zones Таблица отсутствует
woocommerce_shipping_zone_locations Таблица отсутствует
woocommerce_shipping_zone_methods Таблица отсутствует
woocommerce_payment_tokens Таблица отсутствует
woocommerce_payment_tokenmeta Таблица отсутствует

может ламерский вопрос, но второй день уже глаза замылены, отчаялся понять где "копать" и что делать
 

iFly

Новичок
Может кто столкнулся с проблемой

woocommerce_shipping_zones Таблица отсутствует
woocommerce_shipping_zone_locations Таблица отсутствует
woocommerce_shipping_zone_methods Таблица отсутствует
woocommerce_payment_tokens Таблица отсутствует
woocommerce_payment_tokenmeta Таблица отсутствует

может ламерский вопрос, но второй день уже глаза замылены, отчаялся понять где "копать" и что делать

Разобрался , права пользователя БД не давали создавать таблицы )))
дал права реактивировал плагин все таблички на месте.
 

Радик

Форумчанин
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Кто нить разобрался с этими зонами доставки?
У меня следующая ситуация: мне необходимо 2 зоны доставки:
1. по г. Казани (платная доставка по городу, бесплатная доставка по городу, самовывоз);
2. по России (платная доставка по России, бесплатная доставка по России).
Вроде все правильно настроил:
Создал зоны доставки и методы доставки. Соответственно в России регион доставки поставил Россия, а в Казани регион сделал по индексу.
1.jpg
Когда делаю заказ, индекс пишу который указал в настройках метода доставки, но в доставке выходит Доставка по России.
3.jpg
Не могли бы помощь, как настроить, подсказать тонкости.
Может я где-то что-то не учел...
Заранее благодарю!
 

tuxfighter

Гуру
Местный
в России тоже нужно указать все индексы, исключая индексы Казани

dostavke.jpg
 

Радик

Форумчанин
в России тоже нужно указать все индексы, исключая индексы Казани

Посмотреть вложение 2442
Огромное спасибо!
Сделал как Вы подсказали:
4.jpg
Когда ставлю индекс 420141, все нормально показывает, доставка по Казани:
5.jpg
А когда ставлю уже индекс 420142, показывает - нет доступных методов доставки:
6.jpg
В чем может быть моя ошибка?
 

tuxfighter

Гуру
Местный
а вот сейчас не знаю....... должно показать доставку по России....
а 420143 что показывает?
 
Сверху Снизу