• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce - обновление 2.5.0

Stork.71

Гуру
Местный
попробуйте удалить
<?php do_action( 'woocommerce_thankyou_' . $order->payment_method, $order->id ); ?>
или
<li class="method">
<?php _e( 'Payment method:', 'woocommerce' ); ?>
<strong><?php echo $order->payment_method_title; ?></strong>
</li>
 

Iren6ka

Новичок
Начала заполнять сайт товарами и столкнулась с проблемой - изображение единичного товара. Беда.... картинка на сайте очень огромная, а мне бы хотелось поменьше. Как редактировать?? какие параметры загружаемой картинки ставить??
Изображения каталога 150× 150px Жесткая обрезка
Изображение единичного товара 100× 100px Жесткая обрезка
Миниатюра товара 90×90 px Жесткая обрезка
 

rikitiki

Специалист
Местный
Следует понимать что настроечные размеры выше - это размеры копий, которые создаёт Woocommerce после загрузки на сервер картинки.
Изображение единичного товара - это копия картинки, которая будет отображаться в карточке товара.
Вам надо посмотреть какой размер в пикселях занимает картинка в карточке товара. Если картинка у вас выставлена в настройках 100px, а место под неё в карточке товара, например, 300px, то она растянется до 300px и станет нечёткой. Или наоборот, если в настройках картинки было выставленo 500px, то она сожмётся до 300px. Лишний вес картинки приведёт к тому что она будет дольше грузиться. Установите в браузер линеечку measureit и измерьте размер под картинку. Для уменьшения места занимаемого картинкой нужно в css перераспределить процентное соотношение между картинкой и контентом справа. То есть уменьшить ширину под картинку и увеличить на ту же величину ширину под контент. По умолчанию в карточках товаров Woocommerce оно по 48%.
 
Последнее редактирование:

Eremei77

Новичок
Здрасте Всем, большая просьба, нужен WOOCOMMERCE версии после 2.4.8 до 2.6 тема на 2.6 не работает. Весь инет перерыл удалось найти 2.4, буду ОЧ БЛАГОДАРЕН.
 

searchingman

Гуру
Местный

Alexandrovna

Новичок
И снова я))) новая беда в оформлении заказа
"К сожалению, у нас не предусмотрены методы оплаты, подходящие для вашего региона. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия."
как решить?
Поздно конечно, и уже наверно не актуально, но может кому пригодится.

Я решила данную проблему добавлением вот такого кода в functions.php темы:

Код:
add_filter('woocommerce_cart_needs_payment', 'disabled_payment');
function disabled_payment () {
return false;
}

Но у меня был случай, когда на сайте нет способов доставки и оплаты, как и у Iren6ka.
 
Сверху Снизу