• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Где изменить заголовки???

alexbelkevich

Опытный
А у меня в теме MyStyle не получается перевести этот items.. Не подскажете, как еще можно сделать? через POEDIT такая же фигня

Вложения

alexbelkevich

Опытный
Точнее переводить то он переводит. Но только если что то в корзине есть. А если ничего нет - пишет 0 items

Stork.71

Гуру
Местный
попробуй включить-выключить плагины, почистить кеш

bukadp

Новичок
А у меня в теме MyStyle не получается перевести этот items.. Не подскажете, как еще можно сделать? через POEDIT такая же фигня

Возможно отредактировать item вот здесь:
файл
\wp-content\themes\mystile\mystile\includes\theme-woocommerce.php
у меня это 340 строчка

<a href="<?php echo esc_url($woocommerce->cart->get_cart_url()); ?>" title="<?php echo sprintf(_n(

ВОТ ЧАСТЬ ITEM!!!
'%d item', '%d items'

Ее изменил и поборол данную проблему ))

И, с ходу, у меня есть вопрос с адаптацией темы Mystile. Как возможно изменить сообщение о товаре "Нет в наличии"??
Может где-то уже поднималось, но я не нашел (

Doom1989

Новичок
Возможно отредактировать item вот здесь:
файл
\wp-content\themes\mystile\mystile\includes\theme-woocommerce.php
у меня это 340 строчка

<a href="<?php echo esc_url($woocommerce->cart->get_cart_url()); ?>" title="<?php echo sprintf(_n(

ВОТ ЧАСТЬ ITEM!!!
'%d item', '%d items'

Ее изменил и поборол данную проблему ))

И, с ходу, у меня есть вопрос с адаптацией темы Mystile. Как возможно изменить сообщение о товаре "Нет в наличии"??
Может где-то уже поднималось, но я не нашел (
В Style Shop шаблоне не знаете как поменять "0 item", может кто знает где php файл находится, который отвечает за эту часть

Вложения

Сверху Снизу