Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Где изменить заголовки???

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем KoloS, 25 окт 2013.

1. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Получилось вроде методом научного тыка и сравнения с другими темами от woo

wootique-1.jpg wootique-2.jpg wootique-3.jpg

;)

• Нравится Нравится x 2
  3. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Попробовал поставить другую тему - Mystile. Там уже множественная форма по другому немного переводится. Попробовал в Wootique - нормально тоже получилось.

4. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Получилось!!!

5. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Куда оно денется? :mad:

6. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8

Как переименовать эти кнопки???
    Как убрать надпись "Просмотр корзины →" которая появляется когда щёлкаешь по кнопки в корзину

CodeStyling Localization - все уже облазил!

7. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Вы что, взялись за создание интернет-магазина не обладая даже базовыми знаниями в html, css, php, и не имея никакого представления о внутреннем устройстве шаблонов? o_O То, что Вы пытаетесь найти, как удалить кнопку в CodeStyling Localization говорит именно об этом...:( Если это так, то тяжело Вам тогда придется...:confused: Большинство скриптов и плагинов интернет-магазинов, тем более бесплатных, еще не дошли до такого уровня, когда каждый желающий сможет полностью настроить интернет-магазин под себя только щелкая переключателями... :( А очень бы этого хотелось! :rolleyes: Если Вы не знаете, как удалить базовую кнопку, то Вам проще заказать разработку и настройку магазина у кого-то. У нас тут на заказ вроде как только delitant магазины шлепает, обратитесь к нему. Заведите новую тему в разделе "Фриланс", он эту тему отслеживает... ;)

8. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    я разбираюсь во всем этом. просто осваиваю ворд прес только несколько дней...
    просто может кто знает - проще то спросить.

9. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Надпись "Просмотр корзины →" которая появляется когда щёлкаешь по кнопки в корзину убрал добавив в css ul.products .added_to_cart { display: none; padding-top:0; }

А вот где отредактировать кнопку виджета "Просмотр корзины" я по прежгнему найти не могу!

Последнее редактирование: 25 окт 2013
  10. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Нашёл надпись "Просмотр корзины →" в фаиле
    \wp-content\plugins\woocommerce\i18n\languages\woocommerce-ru_RU.po

11. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Если Вы разбираетесь "во все этом", то для Вас разрулить ситуацию с кнопкой не составит особого труда! ;) Всего-то и надо в одном из исходных .php файлов вашего шаблона удалить часть кода, отвечающую за вывод кнопки. :) Чтобы найти, где это - воспользуйтесь FireBug-ом. Однако, вполне возможна ситуация, что кнопки в самом шаблоне нет, а для вывода кнопки шаблон только обращается к файлам ядра WooCommerce. Тогда может выйти та еще морока. :confused: WooCommerce, в отличии от обычных плагинов для Worpress - тот еще "извращенец". В нем наблюдаются постоянные наследования, использование одних и тех же классов и исходников в самых разных файлах и т.д. и т.п. В WooCommerce, иногда, довольно простую задачу ох как не просто сделать! :( Я тут пару кнопок в одном плагине передвинуть не смог...:oops: точнее в теории передвинуть я их могу, но вся загвоздка в том, что в плагине нет этих кнопок, а происходит подключение стандартного виджета WooCommerce, в котором эти кнопки и "зарыты", а виджет, в свою очередь обращается к куче других файлов. Кроме того, кнопки "зарыты" по одинаковой схеме еще в 7 файлах. В итоге, внесение изменения в одном виджете ставит с ног на голову весь WooCommerce, и кнопки перемещаются - где надо, и везде - где не надо... :D Т.е. требовалось вносить куеву хучу изменений в самые разные исходники, и не известно к каким багам все это привело бы. Поняв, что овчинка выделки стоить не будет, я плюнул на эту затею, и подкорректировав стили, оставил все как есть...

• Нравится Нравится x 1
  12. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    я уже понял что WooCommerce, в отличии от обычных плагинов для Worpress - тот еще "извращенец" поэтому искал форум где помогут.

13. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Как смог, я попытался Вам помочь, и "наставил на путь истинный", написав:

А о точном местонахождении кода кнопки Вам может рассказать только тот, у кого такой же шаблон, и он подобную задачу решал (ну, или тот, кто возьмется решать для Вас такую задачу). Создайте отдельную тему, прописав в заголовке название шаблона и то, что нужно сделать. Может на форуме и найдутся те, кто такое уже делал в теме Wootique.

14. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Для удаления кнопки можете поступить и по-другому (если коварную и хорошо спрятавшуюся кнопку найти не удается :)): отключите стандартный виджет корзины в шаблоне, и подключите какой-нибудь плагин корзины, где эту кнопку можно удалить, если она так уж Вам мешает. ;)

15. KoloS

KoloS Местный

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
  16. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Напрасно - слетит после обновления.

17. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    По-моему - это не имеет особого значения, т.к. данный файл - языковой. В нем находится локализация, а KoloS-у хочется удалить кнопку. Если он даже удалит русский перевод, то будет подгружаться английское название. Или я не прав? ;)

18. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Прочитал обе темы, и вижу что KoloS скрыл кнопку стилями. Такое решение имеет право на существование, хотя удалить код целиком было бы правильнее. Насколько я понял, всё что прописывается в непосредственно в плагине может слететь после обновления. 100 % гарантии дать не могу (слетит/не слетит), но сам бы так делать не стал.

19. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    А я бы не стал обновлять магазин, после окончания его разработки. Я вон свой магазин уже год не обновляю. Зачем? ;) Обновлять работающий магазин - это тоже самое, что сесть жопо.. на раскаленную сковородку! :eek: Будет куча несовместимостей, куча глюков и т.д. и т.п. Потом будешь долгое время собирать магазин по кусочкам, а за это время все страницы вылетят из индекса ПС. Плавали, знаем... :( Магазин разрабатывается с прицелом на 1, 2, 3 ... года, а потом, если он оказывается успешным, делается полная переработка сайта. А всякие там дыры в плагинах, да и в самом движке закрываются многоуровневой защитой от взлома. Обновления от взлома особо-то не спасают. У меня первый блог три раза взламывали, хотя я на нем своевременно обновлялся.

20. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Да уж, скрывать кнопку стилями не только не слишком правильно, но и чревато не самыми приятными последствиями. В WooCommerce частенько одни и те же стили используются для разных кнопок, и скрыв одну одну не нужную, можно потом не досчитаться несколько нужных! :) И будешь потом "пенять на зеркало"...