Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Импорт из csv с особенностями

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем SergWP, 15 янв 2014.

1. ыыыы

ыыыы

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А примером CSV выгрузки можете поделиться? С артикулом, ценой, описанием, тип, производитель, габариты

2. teddy_spb

teddy_spb

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    <b>Warning</b>: current() expects parameter 1 to be array

boolean given in <b>/home/c10506/public_html/wp/wp-content/plugins/woocommerce-product-csv-import-suite/includes/exporter/class-wc-pcsvis-exporter.php</b> on line <b>294</b><br />

. а у меня вот такое при экспорте параметра image в csv import suite

3. unk1nd123

unk1nd123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А кто может знает, что за ерунда такая. импортирую товары через WP All import, а модуль выделывается и картинки товаров не подгружает или дублируется одна и та же картинка или вообще с другой товара добавляется одна картинка на все позиции

4. Янина

Янина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делаю импорт с помощью WP All Impor и WP All Import - WooCommerce Add-On. Все устраивает, но есть нюанс. Эта связка не удаляет товары((( Т.е. у меня 1 файл выгрузки csv, в котором периодически меняется инфа о товарах и сами товары. Но загвоздка в том, что при повторном импорте товары просто дублируются. С галочками пробовала по-разному:
    screen.png
    Но либо товары совсем не создаются (это верхнюю галочку я снимала), либо создаются с дублированием. Т.е. было товаров 1400, а после импорта их стало 2800 =(( Как бы решить это дело? Как сделать так, чтобы добавлялись только те, что появились новые, а не дублировались все? Кто-то сталкивался с подобным?

Еще один момент меня смущает. Не работает загрузка картинок к товарам, которые уже были опубликованы без картинок. К примеру, у меня в файле появилась картинка к товару, но при импорте она не появилась в магазине.

Заранее спасибо всем откликнувшимся!

5. Янина

Янина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да и цены не обновляет(((

6. Gamelot

Gamelot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у Вас странный идентификатор. у меня было проще, но все работало - идентификатором выступал SKU (Артикул).

7. Янина

Янина

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо уже разобрались. Достаточно просто перезаливать новые данные в файл импорта, который был последним.

8. Torcedor

Torcedor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    http://www.wplocker.com/plugins/8536-wp-all-import-v430-addons.html

9. Torcedor

Torcedor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Импортирую из xml , плагин на втором шане выдает
    2 post elements will be imported
    Click an element to select it, or scroll down to add filtering options.

хотя у меня 282 товара - то не так?
    csv вообще бардак экспортирует поэтому надо xml - подскажите решение

10. Torcedor

Torcedor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хорошая инструкция по работе с плагином -

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  11. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Документация на сайте разработчиков плагина + видео Import Products from any XML or CSV to WooCommerce

Задав запрос "WP All Export" на youtube, тоже можно найти несколько пошаговых уроков.
    н-р,
    - WP ALL Import WooCommerce – импорт товаров из CSV, XML прайсов
    - Загрузка наличия товаров в WooCommerce( Wp All Import / All Export )

Последнее редактирование: 19 июн 2016
  12. Alexsichkar

Alexsichkar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Был задан вопрос но ответа так и не было Хочу повторить его ещё раз

"Плагин all import отличный, добавляет товары быстро и эффективно. Только не могу разобраться как им вносить изменения в уже опубликованные товары. При
    загрузке файла с изменениями при попытке обновить информацию - ничего не делает, либо не видит, что такие товары уже опубликованы и добавляет такие же
    дублем - в результате товар задваивается. В качестве уникального поля, по которому сравниваются товары выбираю артикул товаров. Что не так делаю не пойму..
    кто сталкивался с этим? Или может я многого хочу и бесплатная версия это делать не умеет?? "

13. Alexsichkar

Alexsichkar

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если есть возможность, кто участвовал в складчине на покупку WP ALL IMPORT, если можно поделитесь , куплю плагин !

• Согласен Согласен x 1
  14. pashatank

pashatank

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Поддерживаю, тоже есть интерес!

15. Torcedor

Torcedor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Можно ли с помощью этого плагина импортировать товары и сделать так чтоб заказ поступал на сторонний сайт? То-есть для участия в парнерской программе, но чтоб клиент не знал что товар оформляется на другом сайте...

16. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    С помощью данного плагина выполняется импорт. Взаимодействие с другими сайтами (партнерскими программами) совершенно другая задача, которая не относиться к импорту товаров.

17. Torcedor

Torcedor

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Как-то это можно реализовать?

18. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    553
    Баллы:
    113
    Инструменты интеграции со своей партнерской программой обычно предоставляет партнер.

19. Gamelot

Gamelot

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно написать свой код. в файле /wp-content/plugins/woocommerce/includes/class-wc-checkout.php есть метод create_order, в нем ведите запись на другой сайт.

20. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Испробовала WP All Import для загрузки простых товаров - все хорошо. Очень удивило, что все корректно сработало с обычным xls файлом. (y)Даже русский язык распознал, хотя в прошлый раз с этим были проблемы.

При попытке загрузить вариатив вылетает предупреждение о лицензии:(
    Каким образом можно обойти этот момент с наименьшими потерями времени? При загрузке простых товаров к атрибутам можно проставить галку "использовать для вариаций". Вот я и размышляю, что если загрузить простые товары с полным набором элементов, а потом перевести их в вариативные?
    Pro версию хочется, но пока не можется:unsure: