Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Настройка ЧПУ на WordPress сайте с WooCommerce

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем D&B, 6 мар 2014.

1. Sowenak

Sowenak

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаю получится ли мне правильно выразиться, но я считаю себя еще новичком в wp и лучше я потрачу 5 дней на то, что бы найти правильное решение, или найду того, кто поможет мне найти это решение и научусь чему то новому, чем потратить целый день на бездумную работу.

2. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    я всегда знал, что просто работать ни кто не хочет......

3. webspilka

webspilka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    получилось у вас избавиться от /catalog/?
    а то я уже пол дня убил но так и не смог, то страница товара выдает 404, то в URL идет название товара дважды, нормального решения не найду.

4. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    102
    Баллы:
    43
    В woo есть отличная встроенная функция массового редактирования товаров. Через настройку страницы делаете отображение скажем 100 товаров или сколько надо главное не переусердствуйте выборка нескольких тысяч может положить ваш хостинг :) затем Выделяете товары какие нужно изменить или присвоить новую категорию и просто делаете это. Статья в помощь https://nicola.blog/2015/04/21/bulk-edit-products/

5. Sowenak

Sowenak

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ, но я уже сам решил эту проблему таким способом, все осложнено было тем, что woocommecre криво встал и у меня меню настроек отображения не показывалось, но когда я про него узнал, тогда выкрутил отображение по 200 штук и проблема решилась. Конечно это все ровно костыль и так работать не должно, но другого решения я не нашел.