Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Новая бесплатная тема от WOO - Storefront

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем D&B, 20 ноя 2014.

1. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    не работает этот код уже

2. ilyasokolov

ilyasokolov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А какой работает?

3. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Странно у меня работает вот живой пример http://laviovit.com/product/lavitoforte/

4. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    и тема и вуукоммерсе последней версии?

5. ilyasokolov

ilyasokolov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    у меня тоже заработало, но частично. там где корзина отображается, там по-прежнему аббревиатура какая-то.

6. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Корзина кэшируется, просто почистите куки и кэш. И потом все со временем встанет как надо. У меня так же было

7. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    70
    Баллы:
    28
    Не совсем последняя, на том сайте storefront 2.0.4
    Спорить не буду возможно в самой последней с эти какие то проблемы. не тестил не знаю )

8. MixanM

MixanM

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, уважаемые знатоки, не подскажете как в storefront отредактировать размер логтипа, т.е. задать ему бОльшие размеры вместо стандартных?

9. coconut6

coconut6

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста как удалить эти строчки?

10. vizir

vizir

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день. Разбираюсь с темой, форум очень интересный, но прочитав все страницы так и не понял как решить свою задачу. Хочу чтобы в выпадающем списке Магазин было две страницы. Как тут http://bioniko.ru Этого добился, сделав две страницы и указав для них родительской страницу Магазин. Дальше хочу чтобы при выборе из выпадающего списка например Футболки там отображались товары категории "Футболки". И т.д. Сейчас у меня прямо на странице Магазин отображаются категории товаров. При выборе категории попадаю в товары выбранной категории, всё как-бы предсказуемо, но не так как хочется. Или подскажите как называется окно, которое появляется после наведения курсора на слово Shop в демо темы?

11. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Если речь про многоколоночное меню (пункт "Shop") для демо темы, то оно выводится с помощью платного плагина
    Storefront Mega Menus
    Подобного эффекта можно добиться с помощью бесплатных плагинов, н-р, Max Mega Menu

12. vizir

vizir

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    спасибо, а как делается варинт с выпадающим списком? как в приведенном сайте?

13. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    В видеоролике к плагину Max Mega Menu показано как создавать многоколоночные меню.
    Для совместимостью с темой Storefront можно поставить дополнительно плагин Max Mega Menu - StoreFront Integration.
    Результат работы 2х плагинов см. на демке.

• Нравится Нравится x 1
  14. vizir

vizir

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мнококолоночное Меню сделать попробую, тоже выглядит не плохо, но хочется научиться делать страницы с конкретными категориями на них. Как у бионико.ру. И ещё есть вопрос по меню. В консоли у меня в разделе Меню нет таковых. При создании своего меню и установки галочки напротив "Основное меню" это созданное меню заменяет в заголовке сайта меню темы: Оформление заказа, магазин, мой аккаунт и т.д. Такое ощущение что я его случайно удалил но неполностью. Скриншот консоли прилагаю.

Вложения:

• Screen.jpg
      Screen.jpg
      Размер файла:
      44,2 КБ
      Просмотров:
      13
  15. vizir

vizir

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    как установить тему Storefront "с нуля", чтобы посмотреть есть ли там это главное меню или нет?

16. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Так же как и все остальные темы, из репозитория Wordpress.

• Согласен Согласен x 1
  17. joker777

joker777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, подскажите как удалить поиск товара из header и разместить там адрес с тел.?

18. joker777

joker777

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, а как Вы удалили поиск в шапке? Или Вы докупали что-то к этой теме?

19. Brunetka

Brunetka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет всем, помогите новичку пожалуйста! Тема мне нравится, но хедэр вообще не устраивает. В шапке сайта хочу меню на всю ширину впритык к потолку. Например как у этого магазина: delikateska.ru А уже ниже после меню - логотип и все остальное. Замучилась уже... Дочерняя тема есть, даже смогла в css поизменять все так что в принципе элементы оказываются на нужных местах, но т.к. я не профи - не знаю как адаптировать мои новорасположенные элементы под изменения окна. Короче говоря должно быть какое-то другое решение. Одним CSS не обойтись как мне кажется.
    Дано: дополнительное меню и логотип рядом
    Требуется: дополнительное меню переместить на самую верхушку сайта во всю ширину одной строкой, а логотип - разместить ниже. Т.е. по сути поменять уровни расположения меню и логотипа.
    Всем заранее спасибо!

20. Brunetka

Brunetka

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Делайте дочернюю тему и там прописывайте после строчки
    @import url('../storefront/style.css');
    следующую конструкцию (тут их две, выбирайте):

/*форма корзины - не видна*/
    .woocommerce-active .site-header .site-header-cart {
    display : none;
    }

/*поиск не виден*/
    .woocommerce-active .site-header .site-search {
    display : none;
    }

/*хедэр*/
    .site-header {
    background-color: #ffffff; /*цвет фона*/
    }

Как было и как стало на скриншотах Снимок экрана 2016-10-19 в 15.37.03.png Снимок экрана 2016-10-19 в 15.43.39.png

Последнее редактирование: 19 окт 2016