Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Решено Перевести подсказки в галерее товара

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем mariya-kos, 11 окт 2016.

1. mariya-kos

mariya-kos

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    И снова добрый день! При просмотре галереи товара и наведении на снопки след./предыдущ. и закрыть всплывают подсказки. Очень хочется из русифицировать. Никак не могу найти нужный файл. Подскажите, пожалуйста, где можно перевести эти вещи? И внизу под фото 'of' тоже.

Вложения:

• scrin.jpg
      scrin.jpg
      Размер файла:
      24,3 КБ
      Просмотров:
      2
  2. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    смотрите чем выводится ваша галерея товаров, ищите файлы локализации, создаете новый (редактируете существующий) перевод

Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим.

3. mariya-kos

mariya-kos

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Всё понимаю, пыталась отыскать этот файл уже не один раз. Если я правильно понимаю, привязано всё к mfp-gallery. Ну нет у меня такого плагина! Если Вас не затруднит, гляньте, пожалуйста... Я понимаю, что это однозначно можно исправить, но не понимаю где искать файл. Вот ссылка

4. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    значит он "вшит" в вашу тему.
    так что либо ищите в ее настройках, либо в файле локализации темы

5. mariya-kos

mariya-kos

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    В настройках темы нет переводов, но я использую плагин Loco Translate. Дело то в том, что он не находит этих слов ни в теме, ни в woocommerce. Плагинов для галереи товара не установлено, поэтому где ещё искать я не знаю...

6. Moonlight31

Moonlight31

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    попробуйте на хостинге через файловый менеджер выполнить поиск текста с необходимой фразой
    upload_2016-10-11_15-8-53.png

• Это здорово! Это здорово! x 1
  7. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    105
    Баллы:
    43
    сильно сомневаюсь что в премиум теме не предусмотрена локализация. Возможно там нет русского перевода, но его можно создать.
    а Локо мне ни когда и не нравился как раз по причине, что многого не может найти

8. mariya-kos

mariya-kos

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вы абсолютно правы, русского перевода не было, пришлось создавать. Локо мне посоветовал автор моей темы, поэтому использую именно его.
    Moonlight31, именно так я и сделала, всё получилось)) Всем большое спасибо, что не остались в стороне!

• Нравится Нравится x 1