Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Сайт+интернет магазин продукции B-actif

Тема в разделе "Ваш интернет магазин", создана пользователем jadmi, 18 июл 2014.

1. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Собственно говоря ссылка на сайт b-actif.ru
    Будет интересно послушать критику и замечания :)

В настоящее время еще дорабатываю и пытаюсь повысить конверсию

• Нравится Нравится x 2
  2. Zaknafain

Zaknafain Местный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    ни чего такой, мне нравится! да и сделан очень хорошо :) а что за тема использовалась?

3. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    тема the 7
    понравилась тем что из неё можно много чего слепить под свои нужды.

4. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    Очень хорошо эту тему знаю) Вы молодец, красиво преобразили ее)

5. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Ну почти супер. Я бы кнопочки в меню чуть другого цвета сделал. Голубой с зеленым как то не очень, имхо. Ну и логотип чуть поболе размером.
    И да.., товар - Биопрепарат от колорадского жука «Колорадского жука НЕТ!» лучше вообще убрать, а то роскомназор может не так понять :D

• Информативно Информативно x 1
  6. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Спасибо за интересные советы! По поводу кнопок задумался ;)
    На счет логотипа не хочется делать большим ( Мы конечно единственные кто продвигает данный бренд в РФ, но не вижу смысла делать крупным лого. Типа посмотрите мы вот такие то такие)))) Вся соль в продукции и хочется чтобы люди не отвлекались на другое )))

На счет биопрепаратов. Не забанят пока исследования не проведут +)) ну а мы и не против чтоб провели! ( Наши препараты органика и максимальное воздействие на людей это если в глаза попадет и то только покраснеют). Мы не против! Пусть приходят, покупают и химичат там у себя )))

Последнее редактирование: 20 июл 2014
  7. mobs

mobs

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Привет, jadmi
    поделись переводом темки ,если такой имеется ...очень буду благодарен

8. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я под себя переводил и то не весь перевод только нужный для меня! Переведи сам это не трудно _)) поставь плагин CodeStyling Localization и вперед. Поверь этот опыт пригодиться, чем постоянно пользоваться готовыми решениями

• Согласен Согласен x 1
  9. mobs

mobs

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ..буду пробовать...а где взять файл mo. ?

10. Zaknafain

Zaknafain Местный

Симпатии:
    16
    Баллы:
    18
    в плагине сверху генерируется

11. mobs

mobs

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    привет , jadmi.
    подскажи как можно реализовать в теме the7, как у тебя на сайте, доп. описание товара (страна производитель...и т.д. 001_.png , что то похожее у них на демке shop 002_.png

12. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Я долго думал как отказаться от карточек товара! выход крылся на поверхности +)) Суть заключается в том, что я не использую стандартную карточку товара, а всего лишь добавляю кнопку с ценой на обычной странице. Тем самым я могу сделать любую структуру страницы моего товара ( лендинг не лендинг всё что угодно). Во вторых я закрыл от индексации все карточки товара и поставил на их ссылки редирект на основную страницу тем самым кликая на товар в корзине или еще где ты все равно попадешь на страницу а не на карточку.

Просто у меня не большая товарная группа (18 товаров) и мне нет нужды делать стандартное решение интернет магазина!

Если есть вопросы задавай

• Нравится Нравится x 2
  13. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    странно что ты не заметил что это совсем не карточка товара так как там нет вкладок доп инфо, основное описание и отзывы ( стандарты вуукомерца)

14. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Интересное решение!
    Хотя, ИМХО, это скорее костыли. С индексацией бока не повылазят?
    Можно было бы просто изменить шаблон single-product. Покопаться бы пришлось основательно, но все осуществимо ;)

15. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    А какие бока? Когда стоит нофалоу и ноиндекс )) по я.вебмастеру ни одна страница с карточкой товара не проскакивает ))) Просто смысл кодить и менять, если есть намного проще решение

Последнее редактирование: 2 авг 2014
  16. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Проблема в чем! Я не разработчик темы the 7 и честно сказать большинство со мной согласиться, иногда меняя одно возникает другая проблема, и ты начинаешь её решать. Решил и вылезло ещё что нибудь! Смысла нет =)))

Последнее редактирование: 2 авг 2014
  17. mobs

mobs

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    ну а вообще реально ли реализовать это в карточке товаров? ведь на демки реализованно в карточке товара

18. jadmi

jadmi

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    я так понимаю просто в описании товара сделали список вот и все

19. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Да я Вас с одной стороны понимаю, с одной стороны конечно работает - хорошо. Но с другой, где-то на подсознании, хочется чтобы каждый элемент системы сайта отвечал за то, за что он предусмотрен отвечать. CSS - за стили, JS - за эффекты, php - за динамический контент, записи - за статьи, статстраницы - за страницы, карточки товара - за карточки товара, ну и т.д. Ну это так, на уровне интуиции, что ли :)

20. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    254
    Баллы:
    83
    Добавьте такой список в краткое описание, придумайте стиль типа .single-product .description .ul { list-style-image: url(images/marker.png); } - вот и щастя!
    (чтиво)

• Нравится Нравится x 1