Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Willowpillow

Тема в разделе "Темы для WooCommerce", создана пользователем Svetlana, 8 ноя 2014.

1. Svetlana

Svetlana

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    У меня знакомый делает магазин тоже на Woocommerce. Но у него доставка есть в корзине. Я, собственно, и озадачилась этим вопросом, увидев это у него.
    А какая функция отвечает за вывод тарифов на доставку? Я ее поищу в cart.php? Пока нашла только эту, выводящую калькулятор:
    <?php woocommerce_shipping_calculator(); ?>

Последнее редактирование: 8 ноя 2014
  2. kimad

kimad Местный

Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Так есть же у вас доставка при оформлении заказа, выпадающий список с выбором варианта доставки. Где-же она еще должна быть? В шаблоне все логично и пошагово реализовано, как в маркете, сначала товар в корзину, потом очередь, оплата, и домой, продукт на сковородку или в холодильник.
    Это непривычно и не более, что доставки нет в корзине. Есть даже платный плагин, который реализует подобный функционал. Но с другой стороны, для меня было непривычно увидеть доставку в корзине, когда я первый раз столкнулся с woocommerce.
    Возьмите другой шаблон или кастомизируйте этот и будет доставка в корзине, но зачем, чтобы было как у знакомого?
    У вас хороший шаблон, все понятно и удобно :). Посмотрите настройки шаблона, может все можно настроить через опции темы.

Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    • Симпатия Симпатия x 1
  3. Svetlana

Svetlana

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хорошо, пусть пока останется так. Я написала в ТП. Разработчик оказался из Москвы :). Будем ждать ответа.

Спасибо Вам большое за помощь :).

4. Svetlana

Svetlana

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Хочу сообщить: разработчики ответили, что тема не предусматривает вывод информации о доставке в корзине.
    Но обрадовали, что готовится глобальное обновление этой темы. :)