Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce 2.6.0

Тема в разделе "Новости", создана пользователем D&B, 14 июн 2016.

1. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    давайте ссылку на сайт

2. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    http://disneybabykzn.ru/

3. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    а вы в России как диапазоны индексов добавили? прям вот так через запятую или просто с новой строки?
    правильно - второй вариант.
    dostavka2.jpg

• Согласен Согласен x 1
  4. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Урааааааааа!!! Все заработало!!!
    Спасибо Вам огромное!!!
    Ошибка была в том, что добавлял через запятую!

5. sideways

sideways

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нашел проблему и вычислил как исправить!

На странице например /my-account/view-orders/5492/ - пишет ошибку Заказов ещё не создано.
    на этой странице должна показываться таблица с подробностями о заказе к примеру #5492

Настройки - Аккаунты:
    Поля "Заказы" и "Просмотреть заказы" должны отличаться! У меня раньше все работало вот так:
    site.ru/account/orders/ (все заказы)
    site.ru/account/orders/123/ (конкретный заказ)
    = на 2.60 так больше не прокатывает, теперь надо ставить разные адреса, например:

site.ru/account/all-orders/ (все заказы)
    site.ru/account/order/123/ (конкретный заказ)
    = так все работает как и прежде.

Последнее редактирование: 8 сен 2016
  6. Helloween

Helloween

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, форум! Начал изучать WOOCOMMERCE неделю назад, поэтому не
    юзал старую версию. В сети много инфы, как организовать доставку на старой версии, а вот на новой практически нет. Нашел только здесь что-то вразумительное.
    У меня такая ситуация: поставил плагин Почта России и EMS для WooCommerce, создал две зоны доставки Россия - почта России, Калуга - бесплатная доставка. Тест корзины сделал на трех устройствах, домашний пк, планшет (в той же сети по вай фай) и смартфон (билайн). О...чудо!!! Все корзины разные. Скины прилагаю.
    Вопрос 1 - Почему на пк сразу подставляется сумма за услуги почты России, если я даже адреса не вводил?
    Вопрос 2 - Геолокация - нужна ил нет?
    Вопрос 3 - почему все корзины разные?
    ....я не много вопросов задал сразу? Помогите, кто знает, пожалуйста. Спасибо, что выслушали.

скрин.jpg

7. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    на смартфоне скорее всего просто заказ немного другой. Комп, скорее всего, благодаря геолокации подхватил адрес.
    Мне кажется, что нет особого смысла сравнивать "недозаполненные" корзины. Вот если будут проблемы после вбивания адреса - то их тогда уже надо ковырять.

• Нравится Нравится x 1
  8. Helloween

Helloween

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ. Буду разбираться.

9. Helloween

Helloween

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Проверил - адрес подхватывается благодаря кукисам в хроме, Удалял куки - удалился уже вводимый адрес.

10. Helloween

Helloween

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу поделиться своими мыслями о доставке и платежах WC как новичок. С разными экранами я разобрался так - удалил все доставки и переписал их заново с документации WC. Все заработало, где была ошибка так и не понял. Разобрался только с куками, что они сохраняли предыдущий индекс доставки после каждой проверки индекса. В работе использовал плагины Наложенный платеж Почты России и EMS для WooCommerce и Почта России и EMS для WooCommerce (спасибо Артему). Коммерческих плагинов оплаты по приему платежей (например я.деньги, сбербанк и оплаты с карточек) я не покупал, денег нет. Поэтому мой единственный способ получения денег на начальном этапе - это наложенный платеж. И в этом одиночестве платежных вариантов я вижу недостаток магазина в том, что после того как покупатель положил товар в корзину, рассчитал доставку (это дополнительная стоимость к цене) и перешел к оформлению, на втором экране появляется еще одна дополнительная стоимость к цене - это тариф за наложенный платеж. Эти дополнительные навесы к основной цене могут оттолкнуть покупателя и он покинет магазин так и не сделав заказа. К тому же имея только один способ оплаты, магазин теряет вариативность по оплате - у всех современных платежеспособных людей есть или кредитные карты или электронные кошельки. Делаем вывод - собираем деньги на платные плагины платежных систем и подключаем к магазину все, что можно подключить.

11. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Пожалуйста ;)
    Плагин наложенного платежа еще нуждается в доработке и скоро выйдет обновление )

Вот это как раз таки и есть ошибка так как это по сути не стоимость товара или заказа. Однако прибавляется к стоимости и влияет на статистику. В обновлении будет примерно как на Ozon просто текстовое уведомление, что надо доплатить ( сумма ) еще на почте при получении посылки (ну или любой другой текст).

12. Helloween

Helloween

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Артем, есть какие нибудь примерные сроки выхода обновы?

13. artemkomarov

artemkomarov Местный

Симпатии:
    71
    Баллы:
    28
    Времени сейчас свободного нет. Примерно в течении октября.

14. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Доброго времени суток, уважаемые!
    У меня такая проблема:
    Зоны доставки и методы доставки настроены. 1.JPG Необходимо настроить платеж для самовывоза, чтоб при заказе оплата выходила отдельно Оплата курьеру при получении:
    2.JPG
    У меня выходит сейчас именно так, я настроил это через Наложенный платеж:
    3.JPG
    Но на данный момент есть необходимость Наложенного платежа, хочу чтоб покупатели имели возможность наложенного платежа для России и чтоб самовывоз тоже остался.
    И чтоб оплата курьеру была и для самовывоза, и для единой доставки только по г. Казани.
    Подскажите, пжл, как настроить все это? Если можно, по подробнее рассказать как настроили Самовывоз, Наложенный платеж и Наложенный платеж Почты России и EMS.
    Заранее благодарю!

Последнее редактирование: 14 окт 2016
  15. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Так и никто ничего не подсказал... :(
    Или я не понятно написал вопрос...

16. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    апсолютно.
    как вы умудрились смешать способ платежа (наложенный) и способ доставки (самовывоз)?

что вам запрещяет оставить это:
    ?

17. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Все сам разобрался! ;)

18. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Уважаемые, доброго времени суток!
    Может надоел со своими вопросами, но не могли бы вы помочь.
    Ситуация следующая:
    У меня имеются 2 зоны доставки: 1. по г. Казани (платная доставка по городу, бесплатная доставка по городу, самовывоз); 2. по России (платная доставка по России, бесплатная доставка по России).
    Хочу чтоб оплата была наличными только при доставке по г. Казани (реализовано через единую ставку) и Самовывозе (реализовано через самовывоз).
    Если в настройке оплаты ставить способы доставки: Единая ставка, Самовывоз (см. скриншот)
    скрин.jpg

То оплата наличными выходит и при доставке по России (реализовано тоже через единую ставку), а мне этого не надо.
    Не поможете как более правильно настроить все это?
    Заранее благодарю!!!

19. tuxfighter

tuxfighter Местный

Симпатии:
    106
    Баллы:
    43
    нужно делать разные способы доставки

20. Радик

Радик

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если не трудно, поподробнее не можете подсказать?
    Я вообще уже запутался с этими доставками и оплатой... :(