• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы удаляются без предупреждения!

WooCommerce 2.6.0

Image CMS

tuxfighter

Гуру
Местный
Если не трудно, поподробнее не можете подсказать?
Я вообще уже запутался с этими доставками и оплатой... :(
должен быть отдельный способ доставки по России и отдельно по Казани.
2 разных.
тогда к ним можно привязать разные способы оплаты.

Единая ставка - она по тому и единая, что для всех одинаковая.

Радик

Форумчанин
должен быть отдельный способ доставки по России и отдельно по Казани.
2 разных.
тогда к ним можно привязать разные способы оплаты.

Единая ставка - она по тому и единая, что для всех одинаковая.
У меня сейчас так и настроено:
скрин1.jpg
скрин2.jpg
скрин3.jpg
Как я понимаю, оплата наличными чтоб была только при доставке по г. Казани (реализовано через единую ставку) и Самовывозе (реализовано через самовывоз) не получится реализовать т.к. у меня и доставке по России тоже реализовано через единую ставку?

tuxfighter

Гуру
Местный
У меня сейчас так и настроено:
у вас не так настроено.

Как я понимаю, оплата наличными чтоб была только при доставке по г. Казани (реализовано через единую ставку) и Самовывозе (реализовано через самовывоз) не получится реализовать т.к. у меня и доставке по России тоже реализовано через единую ставку?
правильно понимаете

Радик

Форумчанин
Мне же необходимо чтоб Единая доставка была и по Казани, и по России. И чтоб они отличались только по сумме доставки... Какой альтернативный вариант можете предложить? ;)

tuxfighter

Гуру
Местный
Мне же необходимо чтоб Единая доставка была и по Казани, и по России. И чтоб они отличались только по сумме доставки... Какой альтернативный вариант можете предложить? ;)
предлагаю перечитать предидущие посты.

базы индексов лежат в открытом доступе.
потрудитесь погуглить.
если вы поможете мне через гугл найти все индексы москвы и области, я буду считать вас очень прошаренным, ни больше ни меньше, ибо гуглю буквально с утра сегодня.. московские нашёл, точнее скопировал и в экселе грамотно разложил как надо, а вот области..там же тыща городов?!

tuxfighter

Гуру
Местный
если вы поможете мне через гугл найти все индексы москвы и области, я буду считать вас очень прошаренным, ни больше ни меньше, ибо гуглю буквально с утра сегодня.. московские нашёл, точнее скопировал и в экселе грамотно разложил как надо, а вот области..там же тыща городов?!
https://yandex.ru/search/?text=индексы москвы и области&clid=1917063&lr=213&redircnt=1516376047.1

что я не так сделал?

Вложения

tuxfighter

Гуру
Местный
про "разом" ни кто и не говорил.
а про то что на это нужен день, а не год, я еще раз скажу со всей ответственностью.
вы просто очень ленивы и не хотите работать на совесть.

про "разом" ни кто и не говорил.
а про то что на это нужен день, а не год, я еще раз скажу со всей ответственностью.
вы просто очень ленивы и не хотите работать на совесть.
я люблю работать на совесть, чего вы сразу) просто люблю упрощать процессы :)
спасибо, во всяком случае. один из немногих топиков, где нашёл дельную инфу по новому обновлению woo

tuxfighter

Гуру
Местный
просто люблю упрощать процессы :)
знаете, подобные выражения мне всегда напоминают моих бугалтерш, когда парни из моей команды приходят с заявки и матерятся, что эта курица не способна нажать правой клавишей и выбрать пункт "сохранить как...", она знает только левую клавишу
тоже, упращяет процессы.
Не стоит им уподоблятся

знаете, подобные выражения мне всегда напоминают моих бугалтерш, когда парни из моей команды приходят с заявки и матерятся, что эта курица не способна нажать правой клавишей и выбрать пункт "сохранить как...", она знает только левую клавишу
тоже, упращяет процессы.
думается мне Вы утрируете)
а у меня тем временем снова проблема.. вбил индексы Москвы, настроил методы доставки(на скринах), и при оформлении заказа с индексом и адресом московским показывает, что нет доступных методов доставки..

Вложения

tuxfighter

Гуру
Местный
а что за плагин доставки вы используете?
учитывая что я живу далеко не в маскве....
я вообще впервые вижу подобный интерфейс с гугл картами и прочим

а что за плагин доставки вы используете?
учитывая что я живу далеко не в маскве....
я вообще впервые вижу подобный интерфейс с гугл картами и прочим
плагин от Артема Комарова..
он уже упоминался в этом топике
ну допустим, что с плагином беда и его не определяет, но самовывоз ведь должен определять для этой зоны..

Сверху Снизу