Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce - создание вариативного товара

Тема в разделе "Новости", создана пользователем D&B, 2 ноя 2013.

1. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Оптимизируйте количество своих цветов. Иначе, не понятно как еще.

2. Dmitry123

Dmitry123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня та же проблема с выбором варианта товара, при этом замена плагина не помогла, вот ссылка на мой сайт bampersphone.ru, полезная функция хочется решить проблему и использовать.

3. Ruson

Ruson

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    "Та же проблема", а это какая o_O

4. Dmitry123

Dmitry123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, у меня та же проблема с выбором варианта товара, при этом замена плагина не помогла, вот ссылка на мой сайт bampersphone.ru, полезная функция хочется решить проблему и использовать.

5. Ruson

Ruson

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А вы задали визуально картинки ? разных цветов каждой отдельной вариации

6. Dmitry123

Dmitry123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да задал, не помогло(

7. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Проверьте в свойствах товаров - Slug (короткий URL) - на латинице?

8. Dmitry123

Dmitry123

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  9. D&B

Симпатии:
    724
    Баллы:
    113
    Где-то вы ошибаетесь при создании. Вот посмотрите скриншоты - вариативный товар с тремя цветами на такой же теме как у Вас

Variable 2.jpg Variable 3.jpg Variable.jpg

10. lifter76

lifter76

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Действительно также и у меня, при активированном плагине переделки урлов на кириллицу вариантов выбора товаров нет, только "выбрать вариант".
    Менял плагины, не помогло. Десятки раз уже всё проверил, всё правильно, но как включишь плагин, выбор вариантов прекращается.
    Вроде всё хорошо, вордпресс нравится, балдею от его возможностей, но вот заплёты плагинов осточертели уже. Мало, что может нормально настроится сразу, кучу форумов перерыть порой придётся.
    И что делать теперь? Ведь от урлов на кириллице отказываться не охота, да и сайт уже наполнен многим, как-то не хочется мешать кириллицу с русскими урлами.

11. lifter76

lifter76

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В общем для тех, кто будет сталкиваться с проблемой выбора вариантов. Я не знаю, нашёл ли я решение, но пока всё работает. В общем дело было так.
    Намучившись изрядно решил поставить магазин на ненужный домен. поставил кир ту лат и создал вариативный товар. Выбор вариации работал. Тогда дело не в плагине кириллицы я полагаю, а в каком-то другом плагине?

Отключил на своём сайте ВСЕ плагины кроме магазина, обновил страницу с товаром, проблема никуда не исчезла.
    Тогда я создал новый товар и о чудо! Всё заработало!

В чём была проблема? А в том, что я тупо обновлял страницу с товаром, когда проверял работу вариации. Когда я залез в настройки товара оказалось, что по непонятным причинам "слетели" настройки вариации. Окошки с выбором были, но там были только АЙ ДИ с решёткой, самого выбора варианта не было. Причём добавить вариант тоже не было возможности - просто отсутствует окошко с вариантом. Что за глюк?

В общем пришлось тупо удалить страницу с товаром и заново её создать. Всё заработало.

Далее включил все плагины обратно, создал ещё один товар, проверил, всё работает.

Основная моя ошибка. Когда проверяете работу вариации - НЕ ОБНОВЛЯЙТЕ СТРАНИЦУ чтобы увидеть изменения! Лучше сразу лезьте в варианты товара и проверяйте настройки. Вполне возможно, что они просто "слетели".

Может кому поможет...

• Полезно Полезно x 1
  12. nyrt

nyrt

Симпатии:
    5
    Баллы:
    8
    Помогите, пожалуйста, настроить вариативный товар.
    Например. Есть товар десяти размеров. Но в наличии есть шесть размеров, а четыре размера - под заказ.
    Надо чтобы показывались все 10 вариантов размера. Из которых: 6 можно купить, а 4 (которых нет в наличии на складе) оформить под заказ.

Последнее редактирование: 29 мар 2014
  13. Tapas

Tapas

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Якщо ви вирішили свою проблему то поділітся рішенням.

14. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Да никак не решил. Как разделил на группы примерно в 10 штук, та к и работает.

15. Tapas

Tapas

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Не знаете в платные версии та же фигня ли работает правильно? и будласка дайте ссылку на свой магазин хочу посмотреть как ваше решение работает.

16. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    185
    Баллы:
    43
    Уже подзабыл. Но вот ниже скрин артибутов моего сайта. Название атрибута одно, а вот деление на группы осуществлял ярлыками.
    Сам сайт и пример выариативного товара:
    http://innka.info/
    http://innka.info/product/pomada-true-dimensions/

Вложения:

• atr1.JPG
      atr1.JPG
      Размер файла:
      114,7 КБ
      Просмотров:
      13
  17. Skam

Skam

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    кто знает как сделать вариативный товар со скачиванием уникального файла, т.е. при выборе вариатора после покупки выдавало новый файл?