• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Создание простого магазина на теме Wootique

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KoloS

Форумчанин
Местный
Клиент заказал интернет магазин принципиально на Word Press. Я с ворд пресс никогда не работал, раньше всегда делал сайты на Joomla, но решил взятся за заказ так как магазин простенький да и мне давно уже пора освоить Word Press.

Магазин:
http://www.shop.onmass.ru/
Магазин делаю с помощью стандартной темы Wootique которую можно скачать на официальном сайте.

Моя ранее созданная тема с вопросами о теме Wootique: Где изменить заголовки???

Посмотрите магазин и задавайте вопросы где, что и как я сделал, а так же я буду тут писать свои вопросы о магазине так как Word Press и WooCommerce для меня новые движки...

==================================================

Для WooCommerce есть полноценный виджет авторзации??? - чтобы там были ссылки изменения адреса и других данных и просмотр заказа...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Это что за алхимия такая? Надеюсь не наркота? Да и картинки бы не помешали.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
Не понимаю удивления... магазин то ещё не доделан!
Это препараты для роста мышечной массы!
 

KoloS

Форумчанин
Местный
Если нет виджета авторизации то как сделать ссылку на регистрацию????
где взять эту ссылку???
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вам нужно разрешить регистрацию на сайте в настройках вордпресс. Виджет есть стандартный. Кстати, тема хоть и бесплатная а вполне себе приятная.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
Членство: Любой может зарегистрироваться - включено.


Виджета такого у меня нет...

и в стандарном виджете вроде нет ссылок на изменение адреса и других данных и просмотр заказа...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Сорри, тестовый сайтик мой никак не грузится. Хостенко жжет опять. Вообще стандартный виджет - мета. Относительно магазина чуть позже скажу.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
Сорри, тестовый сайтик мой никак не грузится. Хостенко жжет опять. Вообще стандартный виджет - мета. Относительно магазина чуть позже скажу.

мета это для администратора. мне нужно для обычных пользователей.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Это вообще то для всех кому надо войти или зарегистрироваться. Ну и ссылку на регистрацию там можно подсмотреть.
Как то так -
Код:
http://вашсайт/wp-login.php?action=register
 
Последнее редактирование:

KoloS

Форумчанин
Местный
там на отдельную страницу все переносится.
Нельзя чтоли сделать так : http://www.shop.onmass.ru/my-account/ - только виджет.
Чтобы было 2 поля (имя, пароль) - кнопка входа и ссылка забыл пароль.

когда пользователь авторизовался - там ссылки:
Изменить данные
Мои заказы
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
В некоторых темах именно так и сделано. В вашей нет. Можно поискать функционал среди плагинов, думаю мы не первые :)
Есть вот такой плагин - http://www.woothemes.com/woodojo/
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Загружайте пожалуйста картинки прямо сюда, а не на сторонние сервисы. Потом будут битые ссылки.
С настройками понятно, но виджет это не дает.
 

KoloS

Форумчанин
Местный
1111111.jpg

Как мне тут сделать 2 дополнительные вкладки??? - со своим текстом
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Просто - никак. Там еще могут быть закладки для параметров товара и отзывов.
 

Валерий

Специалист
Одну можно "сделать" вот этим плагином. Вторую:
  1. поискать решение в инете (где-то на англоязычных сайтах мне попадалась информация, как добавлять нужное количество вкладок путем правки кода, но сейчас не найду :();
  2. попробовать переработать плагин, чтобы он добавлял еще вкладку;
  3. ну или купить платные плагины для добавления нужных вкладок, например у Saphali. У них есть разные для разных вкладок, как говорится "на вкус и цвет". ;)
 

delitant

Опытный
Я бы информацию "Форма выпуска, Способ применения и т.п." перенёс в свойства товара, были бы на отдельной вкладке. Но это дело вкуса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу