• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Новая бесплатная тема от WOO - Storefront

Image CMS

Kitanaell

Форумчанин
у меня сейчас похожая проблема, только с сайдбаром, в мобильной версии наезжает на футер. Правила хедер, сделала его выше, это из-за стилей примененных к col-full, я ему задала высоту в em, до этого высота не была указана. Не подскажите во что будет правильно внести изменения?

searchingman

Гуру
Местный
у меня сейчас похожая проблема, только с сайдбаром, в мобильной версии наезжает на футер. Правила хедер, сделала его выше, это из-за стилей примененных к col-full, я ему задала высоту в em, до этого высота не была указана. Не подскажите во что будет правильно внести изменения?
Ссылку дайте на сайт.

searchingman

Гуру
Местный
Только, пожалуйста, напишите как посмотрите, он пока закрыт
Можно закрывать ссылку.
Что-то Вы хорошо поправили тему, т.к. на самом начальном уровне она уже не адаптивная (сразу внизу появляется нижний скрол).
Вообщем нужно разбираться.
Сравните с типовой storefront. Там работает так, как нужно.

Kitanaell

Форумчанин
Можно закрывать ссылку.
Что-то Вы хорошо поправили тему, т.к. на самом начальном уровне она уже не адаптивная (сразу внизу появляется нижний скрол).
Вообщем нужно разбираться.
Сравните с типовой storefront. Там работает так, как нужно.
хорошо, спасибо, буду разбираться!

Проблема оказалась в невнимательности, вместо height для media="all" указала height для @media screen и всё поплыло

Последнее редактирование:

Strannik

Форумчанин
Спасибо, воспользовался советом. Вставил код
function storefront_credit() {
?>
<div class="site-info">
&copy; <?php echo get_bloginfo( 'name' ) . ' ' . get_the_date( 'Y' ); ?>
</div><!-- .site-info -->
<?php
}

Strannik

Форумчанин
Опять возникает вопрос: "Как на странице товара изменить количество похожих товаров". Отображается всего три.

Strannik

Форумчанин
В общем тема не плоха, но вот как удалить цифровые количественные изображения? Сбалансированное питание - Здоровье.jpg

Strannik

Форумчанин
В общем тема не плоха, но вот как удалить цифровые количественные изображения? Посмотреть вложение 1531
Решение простое
Скрыть отображение количества товаров в категории.
В functions.php темы оформления нужно добавить такой код:

add_filter( 'woocommerce_subcategory_count_html', 'jk_hide_category_count' );
function jk_hide_category_count() {
}

reg

Новичок
Помогите, пож-та...

Скажите, как увеличить немного стрелочки вверх и вниз (в окне количества товара на странице товара) ?
а то они ну очень маленькие... все перерыл - а решение не нашел (((
Заранее спасибо!
Или возможно есть готовое решение, как их заменить на - и + по бокам от количества?

@Strannik @searchingman господа, вы помогаете многим с их проблемами... буду благодарен, если сможете подсказать и мне...
Заранее спасибо.

RomaSan

Новичок
Добрый день! Может немного не по теме...
Не работает оформление заказа. Добавляю в корзину, перехожу к оформлению, подтверждаю заказ и страница виснет. Захожу в панель администратора, уведомлений о новом заказе нет. Захожу в "Заказы" и только там видно новый заказ. Автоматически статус стоит "на удержании".
Что делать, где проблема?