• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено WooCommerce Product Filter

Image CMS
он то работает, но откуда он конечную цифру суммы берет такую ... загадка (((
оставлять затею не буду, буду пытаться тыкать и изучать advance option.

а как по скорости работы это фильтр у Вас ? Шустрый? Может у меня медленный из - за кол-ва товара 1500 позиций.

c аяксом я даже и не попробовал... еще, но вряд ли с ним будет работать, если без него не работает

-Vladislav-

Опытный
Местный
Шустрый или нет точно сказать не могу, - заказчик уже 2 месяца с прайсом тянет, так что сейчас у меня 12 категорий и в каждой по 1 товару))
Но я не думаю что будет тупить, сервер у меня линуксовый на виртуалке, запросы к базе кеширутся на уровне сервера, рнр7, - так что летает.
Но, ради эксперимента, собираюсь для начала публиковать сайт на хостинге на самом дешевом тарифе, - тогда можно будет размышлять.
У D&B работает шустро, сами сказали, поинтересуйтесь у него - сколько товаров.

ну старая версия, та в которой тоже проблема с ценой была, product filter фильтровала шустрее у меня....
и по проблеме с ползунком: на фильтре цены, который который встроен в woocommerce такой проблемы нет, все работает хорошо((

методом тыка не получилось исправить в advanse settings...
фильтрует быстро все, кроме цены, я думаю это из за такого сумасшедшего диапазона..
а я ведь могу где-то вручную принудительно в коде поставить конечную цифру вместо 54 654 645 600, например 10 000...??

Последнее редактирование:

-Vladislav-

Опытный
Местный
принудительно в коде поставить конечную цифру вместо 54 654 645 600, например 10 000...??
навряд ли, надо рыть настройки, - что то где то не так.
---------
приеду домой скину вам скрин моих advansed option.
Какой шаблон используете?

пока шаблон бесплатный sg window... это мой первый сайт на wordpress да и в жизни))
хочу открыть интернет магазин детских игрушек и решил с экономить на написании сайта ,после заработка хоть какого-то буду брать платный шаблон...у меня уже все готово в принципе, только с фильтрацией осталось разобраться.. а тут такое..
родной фильтр цены работает то отлично..
и вот еще одну проблему обнаружил((( текст из выпадающего меню не перекрывает текст ,который написан ниже(
upload_2016-4-20_12-39-33.png

и перевод не подтягивается(((
это все может быть из за того, что я не установил его, а скопировал в папку и активировал?

-Vladislav-

Опытный
Местный
это для визуального оформления..

там где Override AJAX Category Class - это для моей темы, для категорий, не копируйте.
.. установить или скопировать в папку с плагинами это одно и тоже, - не влияет, точно.

-Vladislav-

Опытный
Местный
перевода этого плагина нету, на nulled.cc один человек перевел пару строк, - не в счет, совсем мало он перевел

я сам перевожу с помощью плагина Loco, в инструкции написано poedit конечно, но мне loco, больше нравится.

-Vladislav-

Опытный
Местный
\wp-content\plugins\prdctfltr\lang\
сюда надо перевод ложить,
я использую poedit, loco не пользовался

все, что у меня отличается это
upload_2016-4-20_15-44-7.png
если я ставлю в настройках "product filter shop/..." custom, как у Вас у меня исчезает фильтр, со страницы вообще, если снимаю выделение с result count, тоже исчезает фильтр со страницы. Использую я его не виджетом, а сверху страницы.
upload_2016-4-20_15-47-38.png

даже если настройки поставить один в один, как у Вас и всунуть его в виджет, то получаю:
upload_2016-4-20_15-49-43.png

54654645......

Сверху Снизу