Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

WooCommerce Cart Tab - Как поменять items на штуки/позиции...

Тема в разделе "Вопросы, советы и доработки.", создана пользователем marinali, 4 ноя 2013.

1. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Шаманить приходилось, но о таком бубне еще не слышал :)

2. delitant

delitant

Симпатии:
    30
    Баллы:
    28
    Теперь нужно скачать получившийся файл, и найти что всё-таки в нем поменялось и почему PoEdit постоянно на него ругался.

3. Валерий

Валерий

Симпатии:
    152
    Баллы:
    43
    Не слышали? Странно. Бубен этот довольно старый. Я только этим "бубном" и смог заставить плагин WooCommerce Cart Tab корректно работать. После локализации возникала такая ситуация, что при обновлении страницы (когда в корзине, допустим, был один товар) на какую-то долю секунды была видна надпись "1 позиция", а потом ее перекрывала "1 item". Я чего только не делал, и css правил, и в исходники WooCommerce изменения вносил, и даже до исходников Wordpress добрался, но вовремя остановился, отменил все изменения, а потом просто деактивировал плагин и активировал его вновь.

С WooCommerce мне данный "бубен" только для WooCommerce Cart Tab пока потребовался, а вот с обычными плагинами Wordpress не раз приходилось деактивацию-активацию делать, чтобы все изменения вступили в силу. Некоторые плагины при первой активации где-то что-то прописывают (не знаю точно где, может в таблицах БД), и если изменения как-то затрагивают это "где-то", то пока не рестартанешь плагин, информация не перезапишется, и хоть обизменяйся.

Есть еще "бубен": деактивация плагина, его полное удаление (обязательно через админку WP), повторная закачка (уже измененного плагина) и последующая активация. Тоже иногда пригождается...;)

4. marinali

marinali

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    немного офф:

знак рубля, оказывается, сейчас только обсуждается

вот тут: http://www.cbr.ru/today/?prtid=voterub идет даж голосование, можно поучаствовать:) так что, ВП у нас впереди планеты всей)))

а по теме: после того, как я все правильно заполнила, мне деактивация не понадобилась, все сразу заработало.

• Нравится Нравится x 1
  5. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    долбаюсь с той же проблемой - переводом WooCommerce Cart Tab с помощью WP плагина - CodeStyling Localization
    Все по инструкции, все работает.
    До поры до времени. Точнее до 1о товаров. дальше -
    11 позиция, 12 позиции, 13 позиции, 14 позиции. Не по-русски ) Можно ли как-то для этих чисел свое значение прописать?

6. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Посмотрите на предыдущей странице скриншот. У меня вроде все корректно получилось.

7. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    все точно, все правильно. Видимо, не совсем полноценно задается логика расчетов. проблема-то именно в 11, 12, 13, 14, которые отличаются от, например, 1, 21, 31 и т.д. Такой уж непостоянный русский язык! :) А как можно глянуть, как это работает у Вас? Ссылочку можно?

8. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    Там сейчас нет этой корзины вообще. Сайт тестовый. Вообще Вы правы, у меня тоже какие то проблемы все таки были с числами. Надо экспериментировать, но проще забить. Проблема больше надумана чем есть на самом деле.

9. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    Я тоже уже к этому пришел. На самом деле редко клиент дойдет до 11 товаров ) Просто максимализм требует, чтобы все было вылизано. )

• Нравится Нравится x 1
  10. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    А подскажите как item и items в Wotique поменять на товар и товаров соответсвенно.

11. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    Вкратце - на первой странице 12 сообщение. А вообще стоит не поленится и прочесть тему, всего-то 2 страницы. ;)

12. YaSerg

YaSerg

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Я подобный танец с бубном уже выполнил пробуя изменить файл локализации вутика. Изменений не получилось.

Вложения:

13. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    Ошиблись танцполом. Колдуйте над локализацией именно плагина, а не вутика в целом.
    Судя по всему, то, что создается 2 формы множественного числа, объясняется тем, что выбрана английская локализация. Попробуйте создать русскую - скорее всего сработает. Плагином CodeStyling Localization делается очень просто и быстро, главное внимательно.

• Нравится Нравится x 1
  14. Oksana

Oksana

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Скажите, а плагин CodeStyling Localization исправляет только WooCommerce Cart Tab? У меня в самой теме очень симпатичная корзина, но значения не на русском как можно исправить?

15. Stork.71

Stork.71 Местный

Симпатии:
    255
    Баллы:
    83
    По поводу локализации в целом сюда. Там по поводу этого плагина подробнее. Скорее всего должно помочь.

16. dd2

dd2

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет , подниму тему
    вообщем у меня проблема , на шаблоне Wootiqe не могу изменить Item, Items
    Как бы не пробовал , читал всё что тут написано - не помогло
    Только не в плагине Cart , а просто , как появления корзины в верхнем углу сайта
    Может кто знает как помочь , буду признателен

Последнее редактирование модератором: 15 фев 2014
  17. xwwx

xwwx Guest

А вот у меня вообще хз что получается, пробую как сказано выше - плагином CodeStyling Localization....добавляю язык, ввожу переводы, жму Save и 'генерировать mo-файл' и ничего ) Захожу обратно в CodeStyling Localization и нужный плагин - а перевода, того что я вбивал в поля - там нет, как будто не сохраняется. Пробовал и непосредственно плагин перевести, и саму тему

18. D&B

Симпатии:
    726
    Баллы:
    113
    CodeStyling Localization с WooCommerce не дружит. Попробуйте редактором POEDIT

• Нравится Нравится x 1
  19. xwwx

xwwx Guest

Спасибо, poedit помог !

• Это здорово! Это здорово! x 1
  20. dd2

dd2

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прикол в том что , вот в том же самом WooCommerce Cart
    items сначала как я написал показываются , но потом когда стр полностью прогрузилась
    меняется на своё изначальное значение :(